УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новогодние бонусы от Volia

2 минуты
45,0 т.
Новогодние бонусы от Volia

К Новому году новым и действующим абонентам Volia предоставляет праздничные бонусы, которые можно использовать для оплаты услуг компании. Регистрируйтесь в программе лояльности "Мои бонусы" и гарантированно получайте новогодние сюрпризы!

Праздничные бонусы ждут вас с 15 декабря 2021 года по 15 января 2022 года. Переходите по ссылке в личном кабинете и получайте свой персональный бонус, упакованный в новогодний подарок.

Бонусы можно использовать для оплаты основных и дополнительных услуг. Например, за бонусы вы можете подключить пакет Volia Сinema или Viasat с мировыми и отечественными кинохитами и телешоу, а для детей есть пакет "Детский" с лучшими мультфильмами от мировых студий, таких как Disney, DreamWorks и Pixar. Вы также можете использовать бонус для повышения скорости интернета.

Максимальное количество новогодних бонусов – 2000. Их можно будет использовать в течение всего года (до 31.12.2022) по условиям программы лояльности "Мои бонусы". Присоединяйтесь и получайте до 200 гривен бонусов (10 бонусов = 1 грн)!

Напомним, что Volia TV является одной из двух платформ в Украине, которая предоставляет доступ к футбольным трансляциям Лиги чемпионов УЕФА и другим еврокубкам (на каналах "MEGOGO Футбол"), а также почти ко всем топовым чемпионатам.

Кроме того, недавно Volia обновила пакетные предложения тарифных планов для интернета и телевидения. Новые абоненты могут выбрать из четырех пакетов именно тот, который лучше всего будет отвечать их интересам: "Базовый", "Релакс", "Семейный" или "Премиум". В пакетах будут доступны такие рейтинговые шоу, как "Маска" и "МастерШеф", популярные сериалы и премьеры, такие как "Крепостная" или "Сувенир из Одессы", а также большое количество мировых и отечественных кинохитов – "Доктор Стрэндж", новый "Мир Юрского периода" или "Мои мысли тихие".

А онлайн-кинотеатр Volia TV является одним из самых больших в Украине и насчитывает более 20 тысяч фильмов и сериалов от таких киностудий, как Disney, Marvel, Pixar, DreamWorks, Universal, Paramount Pictures, Fox, Start и Film.ua. Поэтому вопрос о том, что посмотреть вечером, больше не будет возникать. Одним из значительных бонусов любого пакета является возможность просматривать любимый контент на трех экранах одновременно благодаря приложению Volia TV.

Со всеми пакетными предложениями можно ознакомиться на сайте.

Напомним, что по версии престижной украинской премии Telecom Awards 2021 компания Volia является лучшим национальным поставщиком телеконтента.