УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никто из вас не вернется отсюда живым!" Украинские защитники передали оккупантам мощное обращение. Видео

2 минуты
5,5 т.
'Никто из вас не вернется отсюда живым!' Украинские защитники передали оккупантам мощное обращение. Видео

Украинские военные заявили, что не отдадут российским оккупантам ни одного миллиметра родной земли. В обращении к россиянам они отметили, что будут сражаться до последней капли крови и будут уничтожать всех оккупантов.

Соответствующее видео обращения к врагам записал старший лейтенант ВСУ, командир пехотной роты Семен Салатенко вместе со своими бойцами. Он подчеркнул: украинцам никто не будет диктовать правила, оружие военные не составят ни при каких условиях (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"У нас нет ни страха, ни паники, мы не сложим оружие, не позволим ни тиранам и убийцам диктовать нам собственную волю. Мы не отдадим ни одного миллиметра собственной земли", – сказал боец.

В мощном обращении к армии Путина Салатенко призвал бойцов убираться из Украины, потому что ВСУ будут бороться до конца.

"Кто бы вы ни были, сколько бы вас ни было, идите сюда и вы узнаете наш гнев и нашу ярость. Убирайтесь с нашей земли, мы будем бороться до последнего патрона, а когда они закончатся будем бороться голыми руками – на земле и на воде, под землей и в небе. Никто из вас не вернется отсюда живым. Вы умрете, а наша страна будет цветущая и свободная. Слава Украине! Героям слава!" – подчеркнул защитник Украины.

Напомним: украинские военные, воюющие с российскими оккупантами в Луганской области, перед отправлением на фронт записали мощное видео. Герои заявили, что дадут отпор врагам и "закроют этот вопрос".

Утром четверга, 24 февраля, Россия напала на Украину. Российские войска начали вести интенсивный обстрел украинских подразделений на востоке, а также нанесли ракетно-бомбовые удары по аэродромам в ряде городов и военных объектах ВСУ. Что происходит в украинском государстве после нападения Путина – читайте в материале OBOZREVATEL.

Как сообщал OBOZREVATEL, Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный заявил, что у российских военных не вышел блицкриг. Также он заверил, что весь сектор безопасности и обороны дает достойный отпор противнику.