УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никаких переговоров с Путиным": маленькая украинка трогательно рассказала, что спасет в отсутствие света и тепла. Видео

1 минута
8,7 т.
'Никаких переговоров с Путиным': маленькая украинка трогательно рассказала, что спасет в отсутствие света и тепла. Видео

Во время очередного отключения света в украинских домах люди продолжают проявлять чудеса выдержки и солидарности. Даже маленькие дети готовы пережить темную и холодную зиму, лишь бы никогда больше не быть частью России в ее феодальных амбициях.

Трогательный ролик с маленькой девочкой, которая в темноте призывает жителей Украины не отчаиваться, опубликовал Telegram-канал OBOZREVATEL. Она дала несколько советов, как можно спастись от гуманитарного дискомфорта (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Нет света – включу фонарик. Нет тепла – согреет собака. Никаких переговоров с Путиным", – вещает мудрый ребенок.

"Никаких переговоров с Путиным": маленькая украинка трогательно рассказала, что спасет в отсутствие света и тепла. Видео

Впрочем, ранее стало известно, как эффективно преодолеть кромешную тьму во время блекаутов, собрав собственноручно источник питания для комнатного освещения на основе обычного автомобильного аккумулятора.

Как сообщал OBOZREVATEL, в День памяти жертв Голодомора украинцы зажигают свечи не только, чтобы спастись от темноты. Президент Зеленский утверждает, что крохотные огоньки света и тепла несоизмеримо сильнее мощных атак страны-террориста.

"Украинцы преодолели очень страшные вещи. И, несмотря ни на что, сохранили способность не подчиняться и свободолюбие. Когда-то нас хотели уничтожить голодом, теперь – тьмой и холодом. Нас не сломить. Наш огонь не погаснет. Мы снова победим смерть", – сказал лидер нации.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!