УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ничего лишнего, только топовые фильмы, сериалы и шоу: как Volia TV делает проще жизнь абонентов

3 минуты
33,5 т.
Онлайн-кинотеатр Volia TV насчитывает более 20 тыс. фильмов и сериалов

Абоненты Volia никогда не задаются вопросом, чем заняться вечером и какой фильм посмотреть, ведь выбор на самом деле поражает. Онлайн-кинотеатр Volia TV – один из крупнейших в Украине и насчитывает более 20 тыс. фильмов и сериалов от таких киностудий, как Disney, Marvel, Pixar, DreamWorks, Universal, Paramount Pictures, Fox, Start и Film.ua.

Однако Volia не останавливается на достигнутом и внедрила революционное расширение пакетных планов для онлайн-кинотеатра Volia TV: это 5 новых предложений по фиксированной ежемесячной цене, которая стартует от 119 гривен. Volia TV экономит не только время, но и средства. Теперь не придется долго искать нужный контент и переплачивать за каналы, которые вам не интересны. Можно выбрать предложение, которое будет полностью соответствовать вашим интересам.

Тариф "Базовый" – это более 99 топовых телеканалов и 8 тысяч лучших мировых фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре Volia TV. Смотрите любимые телешоу онлайн: "Холостячка", "Поют все", "Танцы со звездами" и другие.

Для тех, кто хочет немного больше отдыха, в Volia TV появился тариф "Релакс" – это 95 топовых спортивных и киноканалов, а также доступ к 10 тыс. фильмов и сериалов, среди которых контент известного онлайн-кинотеатра Start с популярными сериалами "Бывшие", "Гранд", "Содержанки". Для новых пользователей мы предлагаем подключить этот пакет на 14 дней всего за 1 гривну.

Пакет "Семейный" пригодится тем, кто нуждается в разноплановом контенте для всей семьи. В нем самая большая онлайн-библиотека семейных фильмов Disney (и почти вся коллекцию фильмов Marvel). Предложение содержит более 119 популярных телеканалов для детей и взрослых, а также видеобиблиотеку с 10,5 тыс. фильмов и сериалов.

Volia TV делает проще жизнь абонентов

Значительно расширен и дополнен пакет "Спортивный". Любители футбола смогут насладиться эксклюзивным контентом УЕФА на каналах Megogo Футбол и лучшими футбольными чемпионатами Европы не только в формате Live, но и в архивах записей. Перечень спортивных каналов достаточно разнообразный: Extreme Sports, Fast & Fun Box HD, FightBox HD, Setanta Sports, XSPORT, "Первый автомобильный", ViasatSport, "Рыбалка ТВ", "Трофей" и Shakhtar TV HD.

И последний пакет – "Премиальный", который открывает доступ ко всему лучшему контенту в онлайн-кинотеатре. Он включает весь топовый спортивный, развлекательный и семейный контент: более 145 телеканалов, самые популярные телешоу и доступ к более 20 тыс. мировых и украинских киношедевров на любой вкус. Также в пакет входят 5 собственных каналов CINE+, которые транслируют мировые хиты, полностью продублированные на украинском языке и без рекламы. Новые пользователи могут подключить первые 7 дней всего за 29 гривен!

"Наша команда сформировала по-настоящему революционное решение, которое делает пользование сервисом еще удобнее: не нужно тратить время на поиск интересного контента и переплачивать за ненужный. Мы создали пакеты, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по душе: любители футбола выберут "Спортивный", большая семья с разнообразными интересами – "Семейный", киноманы обратят внимание на расширенную видеобиблиотеку Volia TV. Более того, весь этот контент можно просматривать на трех устройствах одновременно, например, на смартфоне, планшете или Smart TV. Поэтому вам больше не нужно спорить с женой, что важнее – игра вашей команды в еврокубках или финал любимого шоу, вы можете смотреть все вместе.

Быть на волне со своими абонентами – это важная часть нашего бизнеса. Мы и в дальнейшем будем предоставлять нашим абонентам возможность наслаждаться контентом мирового уровня в удобном и выгодном для них формате", – прокомментировал расширение тарифных предложений онлайн-кинотеатра заместитель генерального директора, главный коммерческий директор "Датагруп – Volia" Святослав Горбань.

Как начать просмотр контента в онлайн-кинотеатре VoliaTV? Простая форма регистрации – все делается в несколько кликов. Заходите на сайт tv.volia.com или загружайте приложение VoliaTV на свой смартфон, планшет или Smart TV, проходите мгновенную регистрацию через SMS на телефон. И приятного просмотра, присоединяйтесь к сообществу киногурманов в онлайн-кинотеатре Volia TV!