УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не рвись сюда, это не Сирия": российский оккупант пожаловался соотечественнику на "тяжелые условия" в Украине. Аудио

1 минута
29,6 т.
В сети опубликовали очередной перехват телефонного разговора российского оккупанта

В сети появился очередной перехват телефонного разговора российского оккупанта. Он, в частности, пожаловался, что война в Украине более жестокая, чем была в Сирии. Захватчики постоянно попадают под обстрелы, но сами отстреливаться не могут, так как не видят противника.

Перехват этого разговора опубликовал советник министра внутренних дел Антон Геращенко. Оккупант рассказал, что им приходится спать в лесу, к слову, ночью в Украине сейчас минусовые температуры.

"Бл***, честно, если это, не рвись сюда на***, дядь. Бл***, ну х** знает, на убой отправляют нах***. Это не Сирия, них** бл***. Потому что тут нах** бл*** ну долбят почти каждый день, а мы их не можем найти, потому что ни сил, ни средств нах**", – пожаловался оккупант.

Напомним: ранее СБУ перехватила очередной разговор российских оккупантов. Один из собеседников, который находится у Николаевского аэропорта и задействован в нападении на город, рассказал, что ВСУ ликвидировали половину его батальона.

В разговоре солдат подтвердил, что находится в аэропорту Николаева, где оккупанты пытаются захватить город, однако успехов пока не достигли.

Как сообщал OBOZREVATEL, множество российских военных, которые вторглись на территорию мирной Украины, звонят родным и друзьям с жалобами на свое руководство, а также на огромные потери среди сослуживцев. Один из оккупантов сообщил: их "нормально так бомбят", а одного взвода практически нет – "три человека в живых осталось".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

"Не рвись сюда, это не Сирия": российский оккупант пожаловался соотечественнику на "тяжелые условия" в Украине. Аудио