Не дожил сутки до дня рождения: в Украине ликвидировали оккупанта-тракториста из Ульяновской области. Фото

Не дожил сутки до дня рождения: в Украине ликвидировали оккупанта-тракториста из Ульяновской области. Фото

Вооруженные силы Украины ликвидировали российского оккупанта Ивана Калазимова. Он не дожил сутки до дня рождения.

Оккупант был родом из Ульяновской области. Информацию об очередном "двухсотом" военном РФ обнародовал блогер-расследователь и волонтер InformNapalm Иракли Комахидзе.

Известно, что Калазимов был призван во время "частичной" мобилизации в РФ.

"25 ноября ликвидирован уроженец Павловского района Ульяновской обл. чМобик Ванька Калазимов, не доживший до своего 29-летия всего день. Ванька после срока жил-не тужил в родном селе, где работал трактористом. 23 сентября Ваньку призвали в рамках "частичной могилизации", – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что российская армия на десятый месяц после вторжения в Украину продолжает нести многочисленные потери среди личного состава и военной техники. На 282-й день войны в ее рядах недосчитывают уже 90 090 военнослужащих, ставших "двухсотыми".

Как сообщал OBOZREVATEL, ВСУ ликвидировали оккупанта, пробывшего на войне всего полтора дня. Речь идет о 51-летнем добровольце Дмитрии Чернобаеве, который уже похоронен в российском Волгограде. Родственники оккупанта рассказали, что он ушел на фронт якобы не из-за денег, поскольку был достаточно обеспеченным, а "по зову сердца". По их словам, ликвидированный россиянин считал, что диктатор РФ Владимир Путин – "молодец".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!