УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Житомирщине поймали мародеров, которые обокрали дом погибшего защитника: "воспитывали" розгами. Видео

1 минута
220,1 т.
На Житомирщине поймали мародеров, которые обокрали дом погибшего защитника: 'воспитывали' розгами. Видео

В селе Левковичи Житомирской области местные жители задержали мародеров, которые обокрали дом погибшего защитника Украины. Преступников наказали уже традиционным способом: примотали к дереву и "воспитывали" розгами.

Об этом сообщает издание "УНИАН". Интересно, что группировка состояла из целой семьи. Однако отдуваться за кражу пришлось матери и сыну – отец семейства сбежал.

"Они выносили из дома защитника Украины, которого похоронили неделю назад, бытовую технику. Соседи сказали, что они уже украли ноутбук, а сегодня утром вернулись за телевизором, но были пойманы на горячем. Мародеров примотали к дереву и "воспитывали" розгами. Затем люди вызвали полицию", – рассказал местный житель.

Посмотреть видео можно по ссылке.

На Facebook-странице Коростенской районной администрации отметили, что власти поддерживают всех, кто остался без еды, одежды и лекарств.

"Поэтому мародеры должны быть не только осуждены, но и нести реальное наказание по законам военного времени", – подчеркнули там.

Как сообщал OBOZREVATEL, семья из города Вознесенск Николаевской области прославилась в сети своим бесстрашным поступком по отношению к российским оккупантам. Супруги не побоялись выгнать захватчиков-мародеров из своего двора, открыто послав их.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение