УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Закарпатье подростки раскачали подвесной мост, он оборвался: есть пострадавшая. Видео момента ЧП

2 минуты
4,8 т.
На Закарпатье подростки раскачали подвесной мост, он оборвался: есть пострадавшая. Видео момента ЧП

В селе Богдан Раховского района Закарпатья 30 января обрушился один из подвесных мостов. Благодаря камерам наблюдения удалось узнать, что перед тем переправу расшатала группа подростков.

Во время развлечения мост сломался и дети попадали, одна травмировалась. Об этом сообщает "Суспільне" со ссылкой на комментарий спикера ГУ Нацполиции в регионе Анны Дан (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Отмечается, что инцидент произошел около 16:20 в воскресенье. В момент обрушения подвесного моста на нем находились трое подростков – парни 15 и 16 лет и 13-летняя девочка.

Подвесной мост обрушился, когда его раскачали дети

На кадрах в сети, которые первым в Facebook опубликовал Степан Мильчевич, видно, как дети зашли на заснеженный мост и начали его расшатывать. В какой-то момент тот порвался и подростки попадали вниз, оказавшись под обломками переправы и горой снега.

По словам представительницы полиции, мост раскачивали парни, а травмировалась девушка. У нее медики диагностировали перелом голени левой ноги.

Инцидент произошел в селе Богдан Раховского района Закарпатья

Правоохранители уже зарегистрировали уголовное производство по статье 166 УКУ о невыполнении родительских обязанностей. Для виновных она предусматривает ограничение или лишение свободы до пяти лет.

Как сообщал OBOZREVATEL, в городе Мелитополь на Запорожье пятиклассница сломала позвоночник во дворе школы. Девочка поскользнулась и упала.

Обращение команды OBOZREVATEL