УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Одесщине теробороновцы уничтожили российскую технику и взяли в плен оккупанта. Видео

2 минуты
100,7 т.
На Одесщине теробороновцы уничтожили российскую технику и взяли в плен оккупанта. Видео

Бойцы территориальной обороны в Одесской области уничтожили одну из машин армии РФ. Российский военный, который находился внутри, остался жив.

Оккупанта украинцы взяли в плен. Видео с результатами работы движения сопротивления опубликовали на Facebook-странице "Спротив" (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Вновь поражена техника обеспечения врага. Бойцы движения сопротивления уничтожили одну машину оккупантов и взяли в плен российского военного", – говорится в сообщении.

На кадрах видна перевернутая российская техника с соответствующей враждебной маркировкой – буквой Z. Вокруг машины разбросаны вещи оккупанта.

Теробороновцы на Одесщине уничтожили технику оккупантов

В то же время российский военнослужащий, получивший ранение ноги, лежал на земле и плакал.

Теробороновцы напомнили о необходимости гуманного обращения с военнопленными. Ведь живого оккупанта можно будет обменять на украинских бойцов, вызволив их из плена врага.

Оккупанта теробороновцы взяли в плен

"Народ Украины не дает врагу чувствовать себя свободно на нашей земле. Вместе к победе! Слава Украине!" – отметили в посте.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Николаевской области пенсионер вступил в бой с российскими оккупантами. В городе Баштанка 78-летний дедушка Василий коктейлями Молотова поджег вражескую установку "Град".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL