УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Кировоградщине авто влетело в сельский пруд: погибли две женщины и ребенок. Фото

2 минуты
9,7 т.
На Кировоградщине авто влетело в сельский пруд: погибли две женщины и ребенок. Фото

В селе Мартоноша в Кировоградской области автомобиль, в котором находились пять человек, утонул в пруду. В результате аварии погибли две женщины и ребенок.

Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Facebook. Трагедия произошла в воскресенье, 12 июня.

Авто с пятью людьми затонуло в ставке
Трагедия произошла в селе Мартоноша

"12 июня в 16:01 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в селе Мартоноша Новомиргородской МТГ Новоукраинского района в местном пруду затонула машина, в которой находились пять человек", – говорится в сообщении.

Спасатели достали тела погибших

Как отметили в ГСЧС, трое пассажиров авто выбрались на поверхность, но одна женщина погибла. Еще одна женщина и ребенок остались в затонувшей машине.

Спасатели изъяли тела погибших из водоема.

Скриншот сообщения ГСЧС в Facebook

Напомним: 9 июня, в Хмельницком районе Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Volkswagen. В результате ДТП две пассажирки погибли, а находившаяся за рулем женщина травмировалась.

В ночь с 8 на 9 июня в Голосеевском районе Киева автомобиль Volkswagen на скорости въехал в отбойник. После этого машина улетела от забора и опрокинулась. Авария произошла на Окружной дороге, 1. А 9 июня в Подольском районе Киева на перекрестке столкнулись два велосипедиста. В результате ДТП пострадал один из владельцев двухколесного транспорта.

8 июня в Берлине автомобиль влетел в толпу. В результате происшествия один человек погиб на месте, многие получили ранения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!