УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы победим": в Киеве прошла благотворительная фотовыставка, средства перечислили ВСУ. Фото

2 минуты
1,2 т.
'Мы победим': в Киеве прошла благотворительная фотовыставка, средства перечислили ВСУ. Фото

В канун Дня Независимости Украины, а именно 20 августа на территории крупнейшей фотостудии Украины Universal Studio при поддержке благотворительного фонда Save Kyiv и компании lifecell в Киеве была открыта благотворительная фото-художественная выставка, которая состояла из двух экспозиций: фотовыставки UWar и выставки картин "Смысл Жизни" .

Фотовыставка UWar и выставка картин "Смысл Жизни"

Целью мероприятия было сделать еще один шаг к нашей общей победе, собрать благотворительные взносы от работ, представленных на выставке, и перечислить на помощь ВСУ, а именно: отдельной 110-й военной бригаде, которой в частности занимается один из организаторов мероприятия – благотворительный фонд Save Kyiv .

Целью мероприятия было сделать еще один шаг к нашей совместной победе
На фотовыставке UWar были представлены фотографии 12 известных украинских авторов-фотокорреспондентов

На фотовыставке UWar были представлены фотографии 12 известных украинских авторов-фотокорреспондентов. Именно они являются "глазами" этой войны, ведь без устали фиксируют ход событий в Украине, а их фотографии сейчас предстают как искусство одного мгновения в виде фотокартин на тему войны и стремление наших граждан объединяться, чтобы быть независимыми.

Все фотографы-авторы работ и покупатели фотокартин получили от оператора lifecell уникальные пакеты услуг
На фотовыставке было представлено 50 фотокартин.

На фотовыставке было представлено 50 фотокартин, каждую из которых можно было приобрести за символический донат на "тактическую аптечку" – жизненно необходимую вещь для каждого украинского защитника. Всего от продажи фотокартин были выручены донаты на 17 тактических аптечек. Но это только начало. В будущем организаторы планируют продолжать такую инициативу, которая является отличным примером сочетания возможностей бизнеса и творчества ради борьбы и жизни.

В общей сложности от продажи фотокартин было выручено донатов на 17 тактических аптечек.

Все фотографы-авторы работ и покупатели фотокартин получили от оператора lifecell уникальные пакеты услуг, включающие 10 тыс. мин разговоров, 10 тыс. ГБ и 10 тыс. SMS. Срок действия пакета – к Победе, потому что важно, чтобы у украинцев была связь.