УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маразм крепчал: в Херсоне оккупанты запустили гимн СССР – жители города дали достойный ответ. Видео

1 минута
43,5 т.
Маразм крепчал: в Херсоне оккупанты запустили гимн СССР – жители города дали достойный ответ. Видео

Жители Херсона постоянно устраивают митинги, демонстрируя четкую проукраинскую позицию. Они выходят на улицы с национальной символикой и антипутинскими лозунгами. Захватчики, не ожидавшие такого сопротивления, прибегают к маразматическим действиям.

Оккупанты попытались прибегнуть к привычной пропаганде, но потерпели фиаско. В сети обнародовали видео, как отважные херсонцы поставили их на место (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Так, в пятницу, 18 марта, оккупанты, не выдержав ежедневного прослушивания Гимна Украины и очевидно опасаясь, чтобы самим не начать его подпевать, включили пресловутый "Союз нерушимый республик свободных". Слушали свое зомбирование об "едином, могучем" и сами себе аплодировали.

Но херсонцы не стали терпеть этого затхлого "совка" и решили ответить оккупантам. Они встали как один против российских нацистов и спели настоящий гимн – Гимн Украинского государства.

Как сообщал OBOZREVATEL, 18 марта в Херсонской области в поселке Бриловка жители вышли на митинг против оккупации войсками РФ. Люди скандируют патриотические лозунги, поют Гимн и украинские песни.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL