УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

LOBODA передала подарки в Киевскую детскую больницу Охматдит. Видео

2 минуты
1,8 т.
LOBODA передала подарки в Киевскую детскую больницу Охматдит. Видео

Украинская певица Светлана Лобода передала подарки детям в киевский "Охматдит". Многопрофильное диагностически лечебное учреждение, оказывает медицинскую помощь детям от 0 до 18 лет.

Певица ощасливила деток в праздник Дня святого Николая. Об этом она рассказала в своем видеообращении.

"В этот прекрасный солнечный день в день св. Николая я передаю подарки потрясающим детям киевской больницы "Охматдит". Я хочу пожелать вам быть счастливыми, хочу пожелать вам верить в мечту, чтобы у вас все было прекрасно и вы всегда знали, что если в себя верить всегда все получается и так и будет. Я с вами, моя любовь всегда с вами, ваша Лобода", - отметила артистка в видео.

LOBODA закупила оборудование для отделения ортопедии и травматологии киевской больницы "Охматдит"
LOBODA закупила оборудование для отделения ортопедии и травматологии киевской больницы "Охматдит"

Артистка закупила оборудование для отделения ортопедии и травматологии, которое позволит совершать реконструктивные операции и поможет маленьким пациентам, имеющим врожденные пороки развития опорно-двигательного аппарата и детям с посттравматическими деформациями конечностей.

В отделении ежегодно проводится лечение более 1000 пациентов и выполняется более 600 оперативных вмешательств.

Жовнир Владимир, генеральный директор "Охматдита"

"Основная мечта наших детей – быть здоровыми, основная цель наших врачей – сделать так, чтобы эта мечта сбылась. Для того чтобы все это сбылось, нужно оборудование и я искренне рад, что Светлана Лобода выступила тем человеком, который осуществляет мечты. Поэтому мы благодарны, что есть возможность нам, врачам, сделать так, чтобы дети были счастливы и здоровы и чтобы новогодние праздники они отпраздновали дома вместе с семьями" - прокомментировал Жовнир Владимир, генеральный директор "Охматдита".