УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

1. На сайте ООН опубликован доклад Генерального секретаря ООН “Положение в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополе, Украина”. В документе перечислены основные нарушения прав человека в Крыму, зафиксированные ООН с момента оккупации Крыма россией.

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

2. Политзаключенных Ремзи Меметова и Энвера Мамутова оккупанты этапируют в исправительную колонию города Пятигорск.

3. Российские оккупанты в ходе продолжающихся военно-террористических учений отработали в Крыму “наступление” и “захват” территорий с моря.

4. Оккупанты продолжают травить Армянск. Жители города сообщают: “Ситуация похожа на прошлогоднюю, но не настолько критичная. Жалоб уже достаточно много, и сейчас состояния моих детей такое же, как было в августе 2018-го: опять сыпь, кашель, жжение в глазах — но не всегда, а с периодичностью, в вечернее время и в ночное. Есть запах серы и сладковатый привкус во рту. Приезжие в ужасе, спрашивают, что у нас тут происходит, потому что у них за три дня состояние ухудшилось. Точно такой же жирный налет в подъезде, на окнах, на машинах”. Химик-биолог Одесского национального университета имени Мечникова Владислав Балинский прокомментировал катастрофу: “Мы видим, что (на Титане) повышаются темпы производства, причем к 2020 году их планируют повысить чуть ли не в два раза. Это все на фоне нарушения технологических процессов, которые явно связаны с нехваткой воды. Я не совсем согласен, что загрязнения в атмосфере связаны только с кислотонакопителем. Просто подобный сульфатный способ производства диоксида титана подразумевает охлаждение смеси, и в случае недостаточного охлаждения значительно увеличивается выброс парообразного ангидрида серы. Я считаю, что с этим в первую очередь связаны повышенные выбросы”.

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

5. Появилась информация и о том, что оккупанты в Армянске могли начать переработку фосфатов, доставленных в оккупированный Крым из Сирии, о чем договаривались ранее. А сирийские фосфаты отличаются от привычных нам тем, что при их переработке происходит выделение радиоактивных элементов, в частности, урана — в количестве 300 г на метрическую тонну.

6. Севастополь. На кадастровую карту берега бухты Камышовая оккупанты нанесли новый участок “для размещения объектов, предназначенных для обеспечения обороны и безопасности”. Жителей многотысячного микрорайона “Омега 2” между бухтами Камышовая и Круглая полностью лишили перспектив видеть море не через забор или решетку, сообщили севастопольские пропагандоны.

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые
Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

7. В рамках программы вставания с колен, в морском порту Севастополя в ближайшее время оккупанты уволят порядка 120 сотрудников. Порт находится на грани банкротства.

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

8. Симферополь. Более половины студентов на первом курсе в “Крымском федеральном университете” (бывший престижный Таврический национальный) понаехали учиться из россии, а это свыше 3000 человек. В севастопольском СевГУ, к примеру, число понаехавших достигает 80%.

9. Оккупированный Джанкой отметил 102-ой День города. Оккупанты традиционно согнали на площадь детей в военной форме из Путлерюгенда, а вот жители города шабаш проигнорировали. Присутствовали в основном оккупационная администрация и случайные зеваки.

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые
Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые
Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые
Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

10. Жить в оккупированном Севастополе без бандер все страшней. Понаехавшие кавказцы продолжают ущемлять русскоязычных: “Пару часов назад 2-е чеченцев пытались изнасиловать девушку в парке Анны Ахматовой. По её словам, ее тупо оглушили по затылку. Лично я видел, как один из них залез на нее и пытался расстегнуть ей джинсы, что меня и моих севастопольцев друзей очень огорчило. По итогу болит большой палец правой руки, всех даунов и потерпевшую приняли работники правоохранительных органов”. Комментарии: “Севастополь реально заполонили черножопые, и это ФАКТ”, “На Радиогорке вовсю ремонтируют дороги. Естественно, все рабочие — не русские. Иногда просто противно идти мимо: смотрят, свистят, кричат что-то. Благо, вечером их куда-то увозят, иначе из дома не выходила бы, реально страшно. И их в городе стало действительно оооочень много, и не все ведут себя как нормальные люди”, “Гнать их метлой поганой с города! Совсем озверели!”, “Хоть не матросы ЧФ?”, “То в Омеге черножопые зверствовали, то в парке. Не много на себя взяли?”, “Извиняться готовы?”, “Депортировать их всех к себе на Родину! Или в Сибирь!”, “(Из Санкт-Петербурга отвечает) Ты лицо про Сибирь закрой. Там люди живут в отличие от вас, "севастопольцев"…”, “Хотели в россию — пожинайте плоды. Чем думали, когда голосовали? Или что бородатые к вам не приедут?”, “Та они (чеченцы) озабоченные. На Малаховом кургане их как гнид много. Среди дня шла с мужем и детьми — обсмотрели с головы до ног, шепчутся. Ходят эти уроды по несколько человек. Почему-то чувствуют свою безнаказанность. Реально страшно одной ходить. Может, нация и не самая плохая, но сюда приехали моральные уроды. Хочется раздавить как тараканов!”, “Нехрен им квартиры и дачи сдавать”

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

Еще одна ватница написала, что бежала на “референдум”, чтобы “город остался русским”, и меньше всего думала о том, что в Севастополь понаедут “бородатые”. Думать полезно. Жаль, что люди категорически не желают этого делать!

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

11. Российские пропагандоны начали отговаривать россиян покупать недвижимость в Крыму, потому что Крым мировым сообществом признан оккупированным, и ни одна сделка не считается действительной, отмечают пропагандоны. Пишут, что “в случае смены статуса полуострова” и “в случае возвращения Крыма Украине” россияне рискуют всё потерять. Процитировали пропагандоны и российских юристов, которые заявили, что “риски при покупке крымского жилья примерно соответствуют таковым при покупке недвижимости за рубежом”… За рубежом — потому что Крым — это Украина!

12. Читал, что сегодня президент Германии извинился перед поляками за 39-ый. Вован, за тебя следующий извинится… Напомню, 1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польщу. Через 17 дней ему на помощь пришел расчленять Европу Сталин. Так два тирана совместно начали вторую мировую войну

Новости Крымнаша. Вежливые ушли — понаехали невежливые

P.S. Оккупанты пытаются застолбить Крым своими скрепами, но все, что делают кремлевские захватчики, все сильней вызывает в Крыму отторжение. Так и произошло с новым памятником ихтамнету, который установили в Севастополе. “Вежливые ушли — понаехали невежливые”, — написала одна из жительниц Севастополя. На что другая гардемаринша ответила: “Они были вежливыми, пока не открыли рты”.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...