УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как украинцы относятся к походу Марченко в политику – опрос iViche

Оксана Марченко собралась в политику, iViche выясняет, что думают украинцы

На независимом портале iViche начался первый раунд общественного опроса "Как вы относитесь к намерениям жены Медведчука Оксаны Марченко пойти в большую политику?".

Во время первого раунда опроса интернет-пользователи могут голосовать за предложенные варианты ответов или добавлять свои варианты. Во втором раунде, который продлится до 11 марта, на голосование будут выставлены все варианты, предложенные пользователями и редакцией портала.

Напомним, после введения санкций против Виктора Медведчука его супруга Оксана Марченко заявила, что идет в большую политику.

"Теперь вместо одного Медведчука вы получили еще и Марченко, которая никогда не стремилась попасть в политику, но вы не оставили мне выбора. С сегодняшнего дня я вступаю в партию ОПЗЖ, где своей главной задачей вижу защиту украинского народа от "зеленого" произвола и беззакония. Тот, кто поднял меч, от меча и погибнет", – обратилась Марченко к президенту Владимиру Зеленскому в видео, опубликованном 20 февраля.

Вы можете высказать свое мнение по этому поводу и принять участие в обоих раундах опроса с помощью своего Google-аккаунта или после прохождения несложной регистрации на портале iViche.

Напомним, также на портале сейчас идет обсуждение "Согласны ли вы с тем, что за оскорбление полицейского нужно ввести наказание?"