УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кадыровцев", убитых на Днепропетровщине, будут хоронить в свиных шкурах, – заммэра

1 минута
368,1 т.
'Кадыровцев', убитых на Днепропетровщине, будут хоронить в свиных шкурах, – заммэра

Днепропетровщина наряду с другими регионами Украины готова дать отпор российским оккупантам. Больше всего в области ждут распиаренных бойцов "армии Кадырова".

Оккупантов, которые приедут в Украину из Чечни и погибнут здесь, в Днепропетровской области обещают похоронить "в свиных шкурах". Такое заявление на своем телеграмм-канале "Разбитая гармошка Костромы" сделал заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко.

"Официально. Решение принято. Все кадыровцы, убитые на территории Днепропетровской области, будут зашиты и похоронены в свиных шкурах. Спасибо мясокомбинатам города. Посмотрим, как их примут там, на "небе". Твари!" – написал Лысенко.

Мусульман-"кадыровцев" в Днепре намерены хоронить в свиных шкурах

Канал, на котором появилось указанное сообщение, был назван в честь колоссальных потерь, которые уже понесли десантники из Костромы на территории нашей страны. Кроме рядового состава, был ликвидирован замкомандира 331-го костромского полка ВДВ. Он уже приезжал в Украину в 2014 году и участвовал в расстреле украинских военных под Иловайском в так называемом "зеленом коридоре".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что кадыровцы сбежали из Украины в Чечню, потеряв на войне сотни солдат. В сети также появилось видео, на котором "армия Кадырова" позорно бежит с поля боя, испугавшись обстрела со стороны ВСУ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL