УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Изнасиловали женщину и 16-летнюю девчонку": оккупант рассказал о преступлениях солдат РФ в Украине

1 минута
100,5 т.
Оккупанты из РФ совершают преступления в Украине

Оккупанты из Российской Федерации в Украине убивают мирных украинцев и совершают страшные зверства. Они "дичают" и насилуют женщин в населенных пунктах.

Об этом рассказал один из российских оккупантов в телефонном разговоре, который удалось перехватить Службе безопасности Украины. Даже самому захватчику противно от этого и он говорит, что насильников надо "расстрелять нах*й".

"Тут люди уже дичают, не знают, че делать иной раз: то с РПГ просто так еб*т, то 30-ку залпом въеб*т. В соседней вот деревне пацаны женщину взрослую изнасиловали и 16-летнюю девчонку", – рассказал он.

Напомним: находящийся в Украине российский солдат в перехваченном телефонном разговоре пожаловался, что не хочет воевать. По словам оккупанта, он боится, что по возвращении домой против него возбудят уголовное дело. На это его собеседник, тоже военнослужащий страны-агрессора, назвал способ "откосить" от службы.

Другой оккупант в разговоре с супругой признал значительные потери армии Путина на войне в Украине. Он также откровенно рассказал о том, что занимается на наших землях мародерством. Примечательно, что на фоне аудио слышен детский крик. Российский солдат поехал убивать в Украине мирных взрослых и детей, несмотря на то, что дома у него тоже есть ребенок

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты недовольны тем, что им приходится за свой счет хоронить своих погибших в Украине сослуживцев. Погребение двух солдат им обошлось в 200 тысяч рублей – слишком дорого, таких денег у военнослужащих вражеской армии нет, а руководство "отмораживается".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL