УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Готовы идти в Донецк и дальше!" Порошенко привез технику и снаряжение бойцам на горячую точку восточного фронта

1 минута
16,2 т.
'Готовы идти в Донецк и дальше!' Порошенко привез технику и снаряжение бойцам на горячую точку восточного фронта

Петр Порошенко привез грузовики DAF, бронированную машину, генераторы, буржуйки и спальные мешки в батальон, который сейчас сражается на одном из самых горячих участков восточного фронта. На этом направлении сейчас идут очень тяжелые бои.

Об этом пятый президент рассказал в своем видеоотчете (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Заехали к ребятам в батальон, который стоит на очень ответственном участке восточного фронта. Передали им грузовики DAF, бронированную машину, чтобы насыпали ру*ни, и генераторы, буржуйки, спальники, чтобы были все здоровы", – говорит Порошенко.

"Готовы идти в Донецк и дальше!" Порошенко привез технику и снаряжение бойцам на горячую точку восточного фронта

"А они нам подарили сплошные эмоции. Несмотря на то, что на их направлении сейчас идут очень тяжелые бои, они отшучиваются — не скрывают лиц, потому что говорят, что россияне и так уже каждого знают. И готовы идти в Донецк и дальше", – поделился впечатлениями пятый Президент.

"Очень позитивный день на фронте в кругу наших защитников. И много смеха, — на войне без него никак. Настроение у воинов суперовое, победное. Они своей внутренней силой вернут все украинские территории. Мы в этом не сомневаемся", – подчеркнул Порошенко.

"Верим в ВСУ и постоянно приближаем нашу победу. Ради таких мгновений и стоит жить", – считает Петр Порошенко.