УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Гороскоп на завтра, 23 июня 2018 года, по картам Таро обещает непростой выбор Стрельцам, ночные страхи Овнам и слишком быстрые перемены Тельцам.

Далее OBOZREVATEL предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на субботу по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Универсальный ключ" итальянского художника Давида Корси.

Все прогнозы Таро читайте здесь

Овен – Девятка Мечей

Второй день подряд вам выпадает одна и та же карта! Это значит, что то, с чем она связана, будет актуально для вас и сегодня. Повторим сказанное вчера. Этот день может быть связан со страхами, плохими предчувствиями, опасениями. Вы можете потерять веру в себя и в завтрашний день. Может возникнуть ощущение, что вы беспомощны и одиноки, а ваши враги – могущественны и многочисленны. Но на самом деле – это только ночной кошмар, не более. Таро уверяют: у вас нет причин для подобного настроения. Возьмите себя в руки и радуйтесь жизни.

Читайте: Любовный гороскоп на 18-24 июня по Таро Казановы

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Телец – Башня

Вам выпала не самая лучшая карта, но то, что произойдет в этот день, будет очень полезно для вас в будущем. На ней изображено разрушение дома. Похоже, сегодня вы можете столкнуться со слишком быстрыми и слишком радикальными переменами, к которым вы будете не готовы. События будут развиваться очень быстро. Не исключено, что придется пожертвовать чем-то, что важно и дорого для вас. Но спустя какое-то время вы поймете, что всё это было к лучшему. Расчищено место для чего-то нового и лучшего в вашей жизни.

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Близнецы – Четверка Мечей

Это карта паузы посреди битвы. В настоящее время вы задействованы в каком-то процессе, который требует от вас активности, собранности, концентрации, смелых действий. Но сегодня вам предоставлен покой среди суеты. Возможно, он нужен для восстановления сил – физических и душевных. Помедитируйте, если эта практика близка вам. Это поможет отдохнуть и уму, и телу.

Читайте: Конец света 2018: ответ карт Таро

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Рак – Шут

Сегодня вы можете начать движение к новой цели. На карте изображен человек, который отправляется в путь. На плече он несет котомку с грузом прежних проблем – ее рекомендуется выбросить. Прямо перед ним разверзлась пропасть, но он не видит ее – это указание на то, что не следует пренебрегать мерами предосторожности. Таро обещают: вы достигните своей цели, но будьте готовы к тому, что путь к ней будет неблизок и труден.

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Лев – Повешенный

Сегодня вас могут "подвесить" - в переносном смысле слова. Ваши действия и слова никак не будут влиять на ситуацию. Вам придется смириться с ролью стороннего наблюдателя. Повисите немного и подумайте, почему вы оказались в такой ситуации, какую ошибку допустили. Или просто воспользуйтесь случаем взглянуть на мир с новой точки зрения.

Читайте: Любовный гороскоп на июнь 2018 по Таро Казановы

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Дева – Маг

Вам выпала прекрасная карта! На ней изображен человек, который повелевает стихиями. Ему подвластно всё, и нет ничего, что он не мог бы совершить. Может быть, сегодня вы и не будете всемогущим, но новые возможности и способности у вас точно появятся. Обнаружится какой-то дар – физический или метафизический, - благодаря которому вы сможете сделать намного больше, чем обычно. Воспользуйтесь этим и смело воплощайте мечты в реальность.

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Весы – Двойка Кубков

Это замечательная карта взаимной любви, взаимного чувства и взаимной симпатии. Отношения с окружающими сегодня будут по-настоящему сердечными и душевными. Вы можете повстречать любовь всей своей жизни или насладиться временем, проведенным вместе со своей второй половинкой. Карта символизирует обмен (кубки в руках девушки и юноши). Это может быть обмен мыслями, идеями, эмоциями, или обмен в интимном смысле слова. Кстати, сегодня возможно зачатие ребенка. Его душу символизирует изображение вверху карты.

Читайте: Любовный гороскоп на 18-24 июня по Таро Казановы

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Скорпион – Четверка Денариев

На карте изображен человек, который не хочет расставаться со своими сбережениями – он прочно держит их в руках. День может быть связан со стремлением сохранить нажитое или с попытками его приумножить. В этот день вы будете бояться перемен, хотя Скорпионам это и не свойственно. Это грозит застоем и регрессом. Рекомендация Таро такова: не надо "прикипать" душой к кому-либо или к чему-либо. Если дела пойдут не так, как надо, то только по этой причине.

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Стрелец – Влюбленные

Карта говорит о непростом выборе, с которым вы можете столкнуться сегодня. Причем, речь идет не о бытовых вещах, а о вопросах глобальных и даже экзистенциальных. Как минимум – о выборе между двумя людьми, как максимум – о выборе пути для дальнейшей личностной эволюции. На карте изображены Адам и Ева в райском саду, над ними возвышается фигура архангела Рафаила. Этим двоим предстоит выбрать вечное счастье или грехопадение, рай или ад. Сделайте правильный выбор и вы.

Читайте: Гороскоп на июнь по картам Таро

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Козерог – Колесница

Вам досталась замечательная карта. С одной стороны, она символизирует активное действие, а с другой – почет, уважение и лидерство. На ней изображен человек, направляющий колесницу. В ней он везет что-то очень ценное, что доверили только ему. Сегодня может резко повыситься ваш социальный статус, вас будут ценить больше обычного. Таро рекомендуют воспользоваться плодами этого дня, но все-таки не забывать о том, что "кони" (мелочи или собственные порывы) необходимо держать под контролем.

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Водолей – Двойка Денариев

Сегодня Вселенная будет проверять вас на гибкость. Впрочем, вам не привыкать. Придется переключаться с одной задачи на другую, "жонглировать" обязанностями и поручениями. Символ бесконечности, изображенный на карте, намекает на бесконечность перемен. Таро рекомендуют принять тот факт, что в мире нет ничего стабильного – всё пребывает в постоянном движении. Если вы готовы к вечным переменам, этот день сулит вам тотальное удовлетворение.

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Рыбы – Девятка Денариев

Это потрясающая карта удовлетворения и довольства жизнью! Сегодня вас будет устраивать абсолютно всё: ваше окружение, ваша работа, ваши перспективы и даже ваша внешность. Появится уверенность в завтрашнем дне, вера в свои силы. Вы будете вдохновлены новыми идеями и проектами. Таро также рекомендуют быть готовым к приятным сюрпризам.

Гороскоп на 23 июня по картам Таро

Напомним, ранее OBOZREVATEL озвучил любовный гороскоп по картам Таро Казановы на июнь.