УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Домофон – от лукавого: женщина в Луцке выходит из дома через окно, потому что боится Сатаны

1 минута
27,7 т.
Женщина в Луцке боится кодового замка, потому что он 'от Сатаны'

Пожилая женщина в Луцке из-за религиозных убеждений не пользуется входной дверью в подъезде. Из своей квартиры она обнаружила альтернативный выход – через окно.

Как сообщило местное информационное агентство "Конкурент", бабушка, проживающая на первом этаже на проспекте Возрождения, убеждена, что кодовый замок – "это от Сатаны". Каждое утро она подставляет лестницу и таким образом покидает свое жилье.

Издание заметило странное поведение женщины еще в 2018 году, тогда и поинтересовалось ею у соседки, которая рассказала, что когда жители собирали деньги на ремонт подъезда и установку кодового замка, бабушка сдала деньги только на ремонт. "Сатанинское" устройство в доме установлено давно, с тех пор женщина и нашла такой способ выйти из дома, а стремянку каждый раз прячет в подвале.

Напомним, ранее в России 45-летний житель Новосибирска в России подал в суд на РПЦ из- за своего имени. По словам мужчины, ему не нравится то, что имя Люцифера используют в негативном контексте. Так, он часто страдает от буллинга. Мужчина требовал моральной компенсации в размере 666 рублей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в г. Глухов Сумской области мужчина, попавший в секту, убил своего трехлетнего сына. Мол, хотел отомстить, поскольку тот... обижал младшего.