УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дана Яровая
Дана Яровая
Волонтер, блогер

Блог | Дети ждут праздника: их отцы отдали самое дорогое

Дети ждут праздника: их отцы отдали самое дорогое

Мальчики и девочки. Я конечно понимаю, что на носу новогодние праздники, и нужно и подарками закупиться и продуктами и зеленым горошком на оливье. НО! Я еще не помню ни единой акции, где в посте о призыве принять участие не было НИ ОДНОГО комментария, с готовностью участвовать. У нас еще 400 детей жду своих Дедов Морозов. Не оставайтесь равнодушными!!!!!! Ведь их отцы отдали самое главное, что у них было - жизнь, за нашу с вами мирную праздничную предновогоднюю суету.

Читайте: М'яких хмаринок вам, хлопці. А нам теперь работать и за себя и за вас

Очень прошу, если вы не можете участвовать в акции, сделайте хотя бы перепост.

Ведь для семей погибших и раненных, очень важно понимание, что мы их не забыли, и помним каждую семью, которая потеряла отца, сына, брата.

Условия акции все те же.

В акции принимают участие дети погибших, тяжело раненных, бывших в плену ребят и некоторые многодетные семьи АТОшников.

Мы не собираем деньги на карточку, мы не собираем помощь. У нас есть база данных погибших и раненных. Для того, чтобы поучаствовать в акции, вам нужно написать в комментарии о своей готовности. В личку вы получите координаты семьи, возраст и количество детей.

Далее, уже ваше решение, как помочь. Вы можете самостоятельно выбрать подарок, вы можете связаться с семьёй и спросить, чтобы им хотелось бы получить в подарок. Вы можете перечислить деньги на КАРТОЧКУ СЕМЬИ, которую вам даст сама семья. Мы не собираем номеров карточек семей.

Читайте: Пока каждый из нас не поймет, кто враг, Украина и дальше будет терять своих детей

Информацию о семье вы можете получить в личку от меня или от девочек, отмеченных в этом посте.

Ещё один нюанс. Если вы уже участвовали в акции и опекаете какую- либо семью и готовы и в этот раз поздравить их с праздниками, напишите кому-либо из нас в личку, мы отметим, что эта семья охвачена, и не будем давать ее другим спонсорам.

Я верю, что и в этот раз у нас все получится.

И каждый ребенок дождется своего персонального Николая или Деда Мороза.

Профиль автора в Facebook.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...