УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Депутат Госдумы РФ заговорил о нанесении ядерного удара по Азербайджану и устроил "голосование" в сети

1 минута
18,8 т.
Депутат Госдумы РФ заговорил о нанесении ядерного удара по Азербайджану и устроил 'голосование' в сети

Депутат нелегитимной российской Государственной думы Михаил Делягин заговорил о нанесении ядерного удара по Азербайджану. Он даже устроил "голосование" в сети.

На это обратил внимание украинский журналист Денис Казанский. Он подчеркнул, что люди, которые считают, что Россия ограничится Украиной, глубоко ошибаются.

"Депутат Госдумы РФ Михаил Делягин в своём телеграм-канале предлагает нанести ядерный удар по Азербайджану. Как глубоко заблуждаются те люди, которые считают, что Россия ограничится Украиной. Там абсолютно упоротый кровожадный нацистский режим, который ненавидит все вокруг и угрожает всем своим соседям", - отметил Казанский.

Он также добавил, что ранее тот же Делягин предлагал оккупировать Казахстан и забрать у него северные области.

"Опрос" Делягина

Как сообщал OBOZREVATEL, в самопровозглашенном Нагорном Карабахе 24 марта якобы возобновились военные действия. Войска Азербайджана пошли в наступление и, по данным СМИ, освободили села Фаррух и Храморт. По предварительным данным, на такой шаг Азербайджан решился, так как российских военных-"миротворцев" (зашедших на спорные территории в 2020 году) отправили на войну в Украине.

Обращение команды OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведите на фейки!