УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Автобус с "артистами", выступавшими на провалившемся дне России в Херсоне, попал в ДТП

2 минуты
41,9 т.
Автобус с выступавшими в Херсоне 'артистами' попал в ДТП

Автобус с "артистами", которые 12 июня выступили в Херсоне на концерте к так называемому "дню России", организованному в городе оккупационными "властями", попал в ДТП. На обратном пути транспортное средство на плохо освещенной трассе чуть не столкнулось с фурой и съехало в кювет.

Об этом сообщили российские СМИ. Отмечается, что в автобусе находились группа "Земляне" российского продюсера Владимира Киселева (не путать с настоящими "Землянами", которые пели о "траве у дома" и каскадерах), Елена Север, группа СПБ, Владимир Мир и другие (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Автобус съехал в кювет

РосСМИ называют группу Киселева, выступившую в Херсоне, "Землянами для бедных". Кроме того, на "концерте" спели жена продюсера, малоизвестная российская актриса и певица Елена Север, а также сыновья супругов: Юрий (псевдоним ЮрКисс) и Владимир (псевдоним ВладиМир). Итак, судя по всему, "празднование" в оккупированном городе стало для Киселева хорошей возможностью наполнить семейный бюджет.

Напомним: несмотря на все попытки пропагандистов и оккупационных властей создать "хорошую картинку", местные жители Херсона проигнорировали "праздник". В областном центре оккупанты согнали на концерт чуть более 40 человек.

Интересно, что оккупанты установили сцену и так называемый "гуманитарный центр" возле киноконцертного зала "Юбилейный" в Херсоне. Однако и там пропагандистам не удалось создать массовку. На концерт собралось чуть больше 10 человек.

Как сообщал OBOZREVATEL, также 12 июня россияне решили своеобразно отметить праздник своего "величия", воткнув государственный флаг РФ в дно Черного моря. Это произошло у берегов временно оккупированного Россией украинского Крыма.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!