УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Anonymous анонсировали новые более мощные атаки на сайты правительства РФ

1 минута
6,5 т.
Anonymous анонсировала новые беспрецедентные атаки на сайты правительства РФ

Хакерская организация Anonymous анонсировала новые беспрецедентные атаки на сайты российского правительства. Предусматривается, что они будут в два-три раза мощнее самых серьезных известных ранее инцидентов.

Об этом сообщили в Twitter Anonymous TV. Отмечается, что для этих целей организация увеличит свои самые пиковые мощности.

"Anonymous начинает беспрецедентные атаки на сайты российского правительства. Увеличив свою мощность в пиковые моменты с 500 ГБ ранее, теперь она достигает 1 ТБ. То есть, в два-три раза мощнее, чем при самых серьезных инцидентах", – сказано в сообщении.

В организации отметили, что с момента объявления "кибервойны" преступному режиму Кремля уже взломали более 2500 сайтов российских и беларусских властей, государственных СМИ, банков, больниц, аэропортов, компаний и пророссийской "хакерской группы" в поддержку Украины.

Anonymous анонсировала новые беспрецедентные атаки на сайты
Организация намерена увеличить свои самые пиковые мощности

Напомним: 15 марта Anonymous взломали сайт компании "Росатом", захватившей управление на Запорожской атомной электростанции. Кроме того, что организация получила из порталов конфиденциальные данные и пообещала их обнародовать в ближайшее время, ее представители еще добавили на сайт российской компании новую страницу. На ней написано "fckptn".

Как сообщал OBOZREVATEL, 16 марта хакеры взломали официальную страницу Министерства чрезвычайных ситуаций России и опубликовали правду о войне в Украине. Среди прочего на российском сайте появились данные о реальных потерях РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.