УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Корбан
Геннадий Корбан
политик, бизнесмен

Блог | "99 центов"

'99 центов'

Уже в третий раз подряд с придыханием смотрю шоу "Регламентный Комитет". Ооочень интересно. Такой бесконечный обмен любезностями и пафосом. 

Но ещё забавней выглядит выворачивание карманов действующих лиц и главных героев. Раритетные ножи и пистолеты, картины и нумизматика, авто и фазенды.

Самое поразительное то, что все участники шоу это либо политики с момента своего рождения либо профессиональные безработные до последнего вздоха. И никто из них , за всю их насыщенную и сытую жизнь не произвёл лично ни одной копейки добавленной стоимости. 

Читайте: Антрацит головного мозга

Ну и ладно. Главное чтобы The Show Must Go On . С нетерпением ждём следующую серию с Розенблатом - бурштыном и каракулем!

P.S. Мир изобилия возведенный во множественную степень. Полки перенасыщены горами типового дешевого товара, из которого уже невозможно ничего выбрать. Как бесконечная карусель в страшном сне. Все обесценилось — товаров полно, они одинаковые и больше совсем ничего не стоят. 

"99 центов". Фото Андреас Гурски продано за 3,3 млн долл.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...