УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Запоминаем и расшифровываем: установлено, в какие дни снятся вещие сны

22,0 т.
сон

Людям, которые придают особое значение сновидениям, эксперты советуют обратить внимание на дни недели. Они считают это важным фактором.

Об этом сообщает Planet today.

Как выяснили специалисты, по дням недели можно определить вещие сны и отличить их от обычных, которые ничего в себе серьезного не несут. К примеру, они снятся обычно с воскресенья на понедельник и на них проектируется всего лишь психоэмоциональная усталость, которая накопилась у человека за целую неделю.

Читайте: Названы пять самых популярных типов сновидений

А вот с понедельника на вторник настает время вещих снов. Эксперты советуют обратить особое внимание, если сон каким-то образом связан с победой. "Такой сон нужно обязательно тщательно запомнить, а затем постараться приложить все доступные ресурсы для осуществления его сценария в реальности", — уверены толкователи сновидений.

сон @planet-today.ru

Сны со вторника на среду обычно бесполезны, так что в это время можно спать спокойно и не опасаться, что вы что-то упустите важное в сновидениях.

Чтобы улучшить свое материальное положение, стоит обращать внимание на сны со среды на четверг. В них вы сможете отыскать подсказки для решения ваших финансовых вопросов.

Читайте: Стало известно, почему людям не всегда снятся сны

У кого есть проблемы в личной жизни, стоит тщательно расшифровать сновидения, увиденные с четверга на пятницу. Есть большая вероятность, что они смогут вам помочь.

Сон с пятницы на субботу будет вещим в вопросах судьбы родных людей. Ну а сон с субботы на воскресенье, как правило, сбывается за сутки.

Как ранее сообщал "Обозреватель", медики выяснили, что лишние минуты сна после пробуждения вредят самочувствию.