УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сиди в своей Москве и не дергайся": Мозговая оценила "приезд" Киркорова в Украину

'Сиди в своей Москве и не дергайся': Мозговая оценила 'приезд' Киркорова в Украину

Тот факт, что российский певец Филипп Киркоров лично знаком с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским, не является основанием для нарушения закона.

Такое заявление OBOZREVATEL сделала музыкальный продюсер Алена Мозговая. Отвечая на вопрос, могут ли Киркорову, который признался в том, что скучает по Украине, разрешить гастролировать в нашей стране, она сказала: "Закон один для всех. Нарушил закон – сиди спокойно в своей Москве и не дергайся".

"Сиди в своей Москве и не дергайся": Мозговая оценила "приезд" Киркорова в Украину

Продюсер добавила: "Почему для него должно делаться исключение? Тысячи людей попали под эти санкции. Взрослый половозрелый мужик понимал, что делает. Зачем же сейчас прикидываться дурачком?"

Читайте: "Я жалкий нищеброд": Собчак показала, где живет Киркоров

Отвечая на вопрос, может ли здесь сыграть роль личное знакомство Киркорова с Зеленским, который снимался с ним в одном фильме, Мозговая сказала: "Я не думаю, что Зеленский ради достаточно иллюзорной дружбы с Киркоровым пойдет на нарушение законов Украины. Потому что, прежде всего, президент – это гарант Конституции, гарант законности".

"По крайней мере, так должно быть в идеале. Ну а как будет – посмотрим. Что тут гадать на кофейной гуще", - заметила она.

Как писал OBOZREVATEL:

  • В недавнем интервью Ксении Собчак Киркоров сказал: "Если мне выпадет миссия наладит отношения Украины и России – я поеду. Буду строить мостик дружбы. Как-то будем рулить. Очень скучаю по Украине, поэтому и в Крым приезжаю".