УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Видео с котом-массажистом стало вирусным в сети

1 минута
7,3 т.
Кот научился делать массаж и покорил пользователей сети

Домашний питомец решил не терять времени зря и обучиться массажу. И пока по телевизору показывали мастер-класс, он принялся отрабатывать движения на пледе.

Хозяин успел запечатлеть этот момент на видео и ролик стал очень популярным на просторах интернета, пишет Ridus (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы). Людям настолько понравился неожиданно открывшийся талант животного, что они готовы записаться к нему на прием.

В коротком видео можно заметить, как питомец сосредоточенно смотрит на экран, повторяя при этом массажные движения.

В комментариях юзеры пишут, что кот большой трудяга:

"Так! А как записаться к этому массажисту?", "Я тоже хочу массаж от котика. Интересно, что он принимает в качестве оплаты?", "Молодец какой, трудяга", "После этого видео к коту очередь выстроится!".

Кот делает массаж.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • показаны самые необычные места, в которых любят отдыхать кошки. Домашние питомцы настолько загадочные существа, что никогда не знаешь, где им захочется подремать в следующий раз. В сети опубликовали забавные кадры, которые как нельзя точно подтверждают этот факт.

  • Реакция собаки на диету покорила пользователей. Пес по имени Тоби с нетерпением ждал, когда хозяин наполнит миску вкусным кормом, однако этого не произошло. И реакция питомца стала вирусной в интернете.