УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ведущие шоу "Орел и решка" показали реальные кадры войны России против Украины. Видео

1 минута
57,6 т.
Ведущие шоу 'Орел и решка' показали реальные кадры войны России против Украины. Видео

Команда украинского познавательного шоу о путешествиях "Орел и решка" смонтировала видео о нападении России на Украину, где показала реальные кадры взрывов и последствий ракетно-артиллерийских обстрелов – разрушенные города, села, плачущие малыши, умирающие мирные люди. Ролик сопроводили нарезками комментариев ведущих проекта, главного продюсера, детей коллег.

Видео под названием "Россия напала на Украину" опубликовано 2 марта на официальном YouTube-канале программы. За несколько часов с момента публикации его посмотрели более 30 тысяч человек.

В ролике под сигнал тревожных сирен показали бомбардировки как военных объектов, так и жилых массивов Киева, Харькова, Мариуполя, Житомира, Херсона и других регионов Украины.

"Вам, конечно, могут говорить, что это военная операция. Но нет, это настоящая война. Гибнут мирные жители", – сказал ведущий "Орла и решки" Антон Птушкин.

"Но почему-то большая часть России закрывает на это глаза", – добавила ведущая Настя Короткая.

В ролике также показали кадры акций в поддержку украинского народа в мире. На них представители разных стран с флагами Украины поют гимн, называют президента РФ убийцей, кричат "Слава Украине! Героям Слава!".

Ведущие Коля Серга и Андрей Бедняков призвали жителей России не молчать и остановить Владимира Путина, который приказал уничтожить Украину.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее создатель "Орла и решки" и бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина поплатилась за критику вторжения РФ в Украину. Ее российский паспорт внезапно признали недействительным.

Также стало известно, что продюсер проекта Марина Гринкина опубликовала в сети номера телефонов звезд, которые поддержали агрессивную политику Владимира Путина.