УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В моем сердце сегодня много боли, – Лобода собралась в тур ради восстановления Ирпеня

1 минута
3,9 т.
В моем сердце сегодня много боли, – Лобода собралась в тур ради восстановления Ирпеня

Светлана Лобода анонсировала свой гастрольный тур по городам Европы и США. Первые концерты певицы запланированы уже в августе.

Об этом LOBODA сказала в видеообращении, обнародованном в Instagram. По ее словам, часть собранных средств от концертов будет переведена на помощь и поддержку жителей родного города певицы – Ирпень.

Артистка пообещала подарить поклонникам новую концертную программу и свое сердце, "в котором сейчас много боли".

"Я готовлю для вас новую концертную программу и свое сердце, в котором сегодня много боли... Но оно открыто для вас и для добрых дел, которые сегодня нужны как никогда. Приходите!", – обратилась к своим поклонникам LOBODA.

Певица анонсировала первые даты и города своих выступлений: 12 августа состоится концерт Лободы в Таллине, а уже 14 августа артистка будет петь в Риге.

Как сообщал OBOZREVATEL, Светлана Лобода посетила детскую больницу в Киеве. Украинская певица является организатором центра психологической помощи LOBODA Help Center и много времени уделяет вопросам, связанным с детьми и матерями. Недавно артистка посетила Киевскую городскую детскую клиническую больницу №1. Звезда призналась, что это была невероятная встреча с маленькими пациентами и медицинским персоналом. По ее словам, такие визиты заряжают невероятной энергией и смелостью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!