УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собака прославилась в сети благодаря длинным ресницам. Фото

2 минуты
17,2 т.
Собака стала популярной из-за длинных ресниц

20-летняя Хлоя Шоу стала хозяйкой породистого щенка, который с первого взгляда покорил ее ресницами необычайно большого размера.

Девушка рассказала, что эта особенность понравилась не только ей одной, но и окружающим. Во время прогулок люди останавливаются, чтобы познакомиться и поиграть с псом Уолтом. Об этом пишет издание Daily Mail (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Он очень игривый и симпатичный пес, который любит внимание. В том числе от незнакомцев, ведь они всегда находят пару минут для него. Но некоторые люди думают, что ресницы ненастоящие, потому что выглядят так, будто они наклеены", – объяснила Хлоя.

Жительница города Ромфорд работает профессиональным грумером, поэтому тратит немало времени на тщательный уход за своим любимцем. К примеру, она ежедневного расчесывает собаку и каждые четыре недели делает ему стрижки.

Пес с длинными ресницами.
Собака стала звездой сети.
Щенок прославился в сети.
Собака с длинными ресницами.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее видео с котом-массажистом стало вирусным в сети. Домашний питомец решил не терять времени зря и обучиться массажу. И пока по телевизору показывали мастер-класс, он принялся отрабатывать движения на пледе.

  • В интернете показали самые необычные места, в которых любят отдыхать кошки. Они настолько загадочные существа, что никогда не знаешь, где им захочется подремать в следующий раз.

  • Реакция собаки на диету покорила пользователей. Пес по имени Тоби с нетерпением ждал, когда хозяин наполнит миску вкусным кормом, однако этого не произошло. И реакция питомца стала вирусной в интернете.