УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поцелуи и свидания на Кипре: как прошел пятый выпуск шоу "Холостячка 2". Фото

4 минуты
24,2 т.
На телеканале СТБ состоялась премьера 5 выпуска шоу 'Холостячка'

В прямом эфире на телеканале СТБ 15 октября состоялась премьера пятого выпуска шоу "Холостячка 2" с участием Златы Огневич. Украинская исполнительница попрощалась с Александром Борзенко.

В следующей серии за сердце "холостячки" продолжат бороться 9 участников. OBOZREVATEL следил в режиме онлайн за главными событиями шоу (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

На канале СТБ прошел 5 выпуск шоу "Холостячка".

Правила проекта

Главная героиня шоу "Холостячка" встречается с мужчинами, которые претендуют на ее сердце. Каждое свидание особенное: парни дарят цветы и придумывают сюрпризы. Есть также парные и групповые встречи, тогда участники избавляются конкурентов, чтобы завоевать симпатию героини.

В конце каждого эпизода "холостячка" решает, кто покидает шоу. Участники, которые проходят дальше, получают бутоньерку в виде красной розы. В финале останутся двое участников, которых ждет знакомство с родителями. Только после этого "холостячка" выберет одного мужчину, с которым продолжит отношения.

Все подробности пятого выпуска шоу

Все мужчины преодолевали полосу препятствий, а "холостячка" наблюдала за происходящим. Некоторые участники получили травмы, но все же боролись за возможность пообщаться с Златой.

Участники проходят полосу препятствий.

Самыми ловкими оказались Александр Борзенко, Андрей Задворный и Дмитрий Шевченко. Все трое поехали со Златой на Кипр.

Злата поехала на Кипр с тремя мужчинами.

Полицейский Александр гулял со Златой возле гор на Кипре и подарил ей букет лаванды. Он носил "холостячку" на руках. Огневич призналась, что обожает путешествовать, а Борзенко – идеальный партнер для этого, поскольку он умеет прекрасно фотографировать. На свидании они вместе приготовили десерт – чурчхелу, слушали живую музыку и танцевали вдвоем.

Александр Борзенко организовал свидание.

"Холостячка" устроила групповое свидание, где познакомила Андрея и Дмитрия с культурой и традициями Кипра. Дмитрий Шевченко неожиданно поцеловал Злату в щеку.

Парни соревновались между собой на ферме, победитель должен был собрать самый большой букет и приехать на осле первым. В этом этапе соревнований победил Андрей. Мужчины потом наперегонки готовили национальное блюдо, а победил – Дмитрий.

Дмитрий Шевченко поцеловал Злату

Тройное свидание продолжалось в романтической атмосфере. Во время общения наедине Андрей поцеловал "холостячку".

Андрей поцеловал Злату.

Без приглашения на Кипр прилетел Роман Васильев. Злата пошла с ним на свидание. Они вместе занимались снорклингом и катались на флайборде, исследуя подводный мир. "Холостячка" с Романом плавала в бассейне, обнимаясь.

"Холостячка" каталась на флайборде.

Пока Злата была на Кипре, остальные мужчины сделали диаграммы, где определили приоритеты в жизни. Сколько процентов они уделяют работе, друзьям, отношениям, семье и развлечениям. Лишь 17% на любовь и отношения выделил Андрей Хветкевич.

Прошла пятая церемония роз.

Розу на церемонии получили Максим Тарапата, Дмитрий Шевченко, Роман Васильев, Андрей Хветкевич, Андрей Задворный, Влад Ясько, Олег Плахотнюк, Роман Свечкоренко и Винченцо Дулепа.

Александр Борзенко требовал у съемочной группы отдать телефон, чтобы позвонить на работу. Он угрожал, что покинет проект. Злата пригласила его на индивидуальную беседу. Участник заявил, что формат проекта слишком сложный для него и он не может бросить работу полицейского. Злата расплакалась и не вручила ему розу.

Коротко о главной героине:

Злата Огневич – украинская исполнительница родом из Крыма, которая представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2013", где заняла третье место. Настоящее имя исполнительницы – Инна Бордюг.

Злата Огневич не была замужем.

Год певица работала в Верховной Раде народным депутатом от Радикальной партии Олега Ляшко. В ноябре 2015 года Злата сложила полномочия.

Ранее звезда не была замужем, у нее были серьезные отношения, но она не раскрывала подробностей личной жизни. В шоу "Холостячка" Злата призналась, что год реабилитировалась после разрыва. Бывший возлюбленный не хотел развиваться, унижал ее и поднимал на руку.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Злата Огневич рассказала, каким должен быть ее будущий муж. Звезда заявила, что домашние обязанности и семейный бюджет нужно разделять поровну.