УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременность, COVID-19 и трио вместо пар: все подробности 8-го выпуска "Танців з зірками 2021". Видео

6 минут
9,3 т.
Новый эфир 'Танців з зірками'

На телеканале 1+1 в воскресенье, 24 октября, состоялся восьмой выпуск популярного шоу "Танці з зірками 2021". На этом этапе в проекте участвовали семь звездных пар, но одной пришлось отправиться домой.

В судейских креслах традиционно появились Влад Яма, Екатерина Кухар и Макс Чмерковский. Ведущие – Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук. Все подробности эфира – в прямой трансляции от OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Интересно, что в этом выпуске пары превратились в трио. Так, к звездам и их партнерам-танцовщикам присоединились украинские знаменитости, в частности те, которые были конкурсантами прошлых сезонов "Танців з зірками".

Жюри проекта

Роль ведущих на звездном балконе выполнили юмористы, участники "Женского квартала" Анастасия Оруджова, Ирина Сопонару и Юрий Шумко.

Шумко, Сопонару, Оруджова

Все подробности восьмого выпуска шоу "Танці з зірками

Первыми на паркет вышли спортсменка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, у которого на прямой эфир выпал праздник – день рождения. Пара станцевала румбу с гимнасткой Анной Ризатдиновой. Оценки жюри – 9, 8, 8.

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

После этого пасодобль выполнили MELOVIN и его партнерша Лиза Русина, а также хореограф Илона Гвоздева. Оценки жюри – 7, 7, 7.

MELOVIN и Лиза Русина

Третьими свой номер представили Александра Зарицкая и Юрий Мешков вместе с приглашенным танцором Александром Прохоровым. Их танцем стал контемп. Оценки от судей – 8, 9, 8.

Отметим, что, комментируя номер этих участников, прима-балерина Кухар заговорила о своей беременности.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков

Четвертыми на паркете с фристайлом были актер Артур Логай, чемпионка Украины по бальным танцам Анна Карелина, а также еще одна участница номера – хореограф Яна Цибульская. Оценки от членов жюри – 9, 10, 9.

Артур Логай и Анна Карелина

Следующими участниками стали актер Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук сфристайлом. Приглашенными звездами номера были танцор Максим Ежов и телеведущая Ольга Фреймут. Интересно, что Войтенко для танца примерил женский образ. Оценки от экспертов – 9, 9, 8.

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук

Далее свой танец – румбу – на шоу представили певица Евгения Власова с Максом Леоновым и Дмитрием Жуком. Оценки жюри – 8, 9, 8.

Евгения Власова и Макс Леонов

Музыкант Дмитрий Каднай и финалистка международных турниров по бальным танцам Алина Ли получили иммунитет, так как певец заболел коронавирусом. Свой номер эти конкурсанты показать не смогли.

Каднай пообщался с участниками онлайн

Турнирная таблица восьмого эфира "Танців з зірками":

Результаты голосования жюри

После зрительского голосования в зоне риска оказались:

  • Артур Логай и Анна Карелина;

  • Евгения Власова и Макс Леонов.

Этим звездным участникам пришлось исполнить танец за жизнь – испанский пасодобль. В итоге участие в шоу прекратила пара Власовой и Леонова.

Танец за жизнь

Певица поблагодарила за возможность участвовать в проекте и сказала, что не ожидала, что сможет так танцевать.

Новый выпуск "Танців з зірками"

Напомним:

  • До предыдущей, седьмой недели проекта дошло девять звезд и их партнеров-танцовщиков. Участие в "Танцях з зірками" пришлось прекратить сразу двум парамДжамале и Антону Нестерко, а также Станиславу Горуне и Даниэлле Преап.

  • Подробнее о том, как прошел седьмой эфир популярного шоу – читайте по ссылке. А о всех 14 звездах-участниках нового сезона "Танців" можно почитать тут.

Как писал OBOZREVATEL ранее, 20 октября украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева попала в ДТП. Звезда "Танців з зірками" показала последствия на видео.