УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стала известна точная дата премьеры "Холостяка-12"

2 минуты
7,4 т.
Стала известна точная дата премьеры 'Холостяка-12'

Авторы реалити "Холостяк-12" (СТБ) раскрыли, что уже 30 сентября на телеэкранах Украины начнется новая романтическая история. Каждую пятницу в 19:00 поклонники проекта смогут наблюдать, как главный герой, бизнесмен Алекс Топольский будет искать свою любовь среди украинских красавиц.

Ровно две недели назад в СТБ анонсировали, что реалити все же вернется на экраны, невзирая на ежедневный терроризм россиян в Украине. Соответствующий пост появился в Instagram "Холостяка" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Не пропустите премьеру 12 сезона проекта "Холостяк" уже 30 сентября на телеканале СТБ", – говорится в посте.

Кроме того, поклонникам раскрыли изменения в шоу. Теперь главный герой будет вручать участницам розы трех разных цветов – белого, розового и желтого. О том, что они означают, – Алекс Топольский поведает в премьерном эфире.

Стала известна точная дата премьеры "Холостяка-12"

Как известно, съемки реалити закончились еще до начала полномасштабной войны, а премьера была запланирована 4 марта 2022 года. Однако вторжение российских оккупантов стало причиной того, что проект "поставили на паузу".

В 12-м сезоне украинские красавицы будут бороться за сердце бизнесмена из Львова, построившего свое дело в Америке, Алекса Топольского. О том, как он жил в США, – читайте в материале.

Кстати, Григорий Решетник поделился, что львовянин умеет хорошо контролировать свои эмоции, поэтому зрители могут рассчитывать на настоящую интригу.

Стала известна точная дата премьеры "Холостяка-12"

Перед преступным нападением Российской Федерации на Украину создатели шоу начали постепенно раскрывать участниц 12-го сезона. О том, кто будет бороться за Алекса Топольского, – читайте по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, пока премьеру шоу отсрочили на неопределенный срок, украинцы шутили, что героем 13-го сезона нужно сделать людей, получивших популярность во время полномасштабной войны. К примеру, привидение Киева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!