УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разрывы, переломы и операции: кто из знаменитостей травмировался на "Танцях з зірками". Видео

5 минут
3,9 т.
Разрывы, переломы и операции: кто из знаменитостей травмировался на 'Танцях з зірками'. Видео

На популярном шоу "Танці з зірками" часто травмируются знаменитости. Среди них телеведущая Леся Никитюк, певицы Надя Дорофеева и Слава Каминская, актриса Анастасия Оруджева и даже судья проекта Влад Яма, а также другие. Все потому, что звезды исполняют на паркете сложные постановки и разные трюки.

Журналисты программы "ЖВЛ", которая выходит на телеканале 1+1, рассказали о знаменитостях, которые травмировались на танцевальном шоу. Отмечается, что некоторые их звезд после репетиций не смогли вовсе выйти в эфир (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Телеведущая Леся Никитюк, которая принимала участие в танцевальном проекте в 2017 году, во время репетиции травмировала левую руку.

Леся Никитюк получила травму на танцевальном проекте.

"1:40 ночи, я в травмпункте, делаю снимок руки. А то видите, как-то опух у меня левый локоть", – говорила Никитюк в Instagram-stories.

Тогда на паркет она вышла с перебинтованной рукой и станцевала вместе со своим партнером, танцором Максимом Ежовым. Леся Никитюк заняла второе место по итогу проекта.

Подобная история случилась с "холостяком" Иракли Макацария. В 2020 году, когда он принимал участие в танцевальном шоу, Иракли неудачно исполнил поддержку своей партнерши Яны Заец, что повредило шею. На паркет он вышел в медицинском надувном шейном воротнике.

Иракли Макацария получил травму на танцевальном проекте.

Еще одна страшная ситуация произошла с певицей Славой Каминской, которая травмировалась на репетиции. Она вместе со своим партнером Игорем Кузьменко упала на спину. Тогда она настолько сильно повредила хребет, что ей был сложно передвигаться. В результате знаменитость так и не вышла на паркет в 2019 году, но вернулась в 2020.

Слава Каминская получила травму на танцевальном проекте.

"У меня ничего не срослось там, но я научилась с этим жить нормально. Мы не будем делать поддержек, с которых можно будет красиво упасть. Несмотря на то, что я Диме доверяю, я все равно боюсь и я у детей одна", – говорила в интервью Слава Каминская.

Украинская певица Юлия Санина также принимала участие в "Танцях з зірками" в 2020 году вместе с танцором Дмитрием Жуком. В тот момент, когда ее партнер лечился от коронавируса, она вместе с Дмитрием Дикусаром и Владом Ямой получила травму ребра. Артистке понадобилась медицинская помощь. Тогда она все-таки вышла на паркет с болью в ребре.

Юлия Санина получила травму на танцевальном проекте.

Без потрясений на проекте не обошелся и судья Влад Яма. Выступая вместе с Юлией Саниной и Дмитрием Дикусаром в другом номере, у знаменитого танцора что-то треснуло в руке. Его госпитализировали. Как оказалось, его кости остались целыми, однако был серьезный разрыв связок, поэтому пришлось делать операцию.

Влад Яма получил травму на танцевальном проекте.

Также травму на танцевальном проекте получила певица Надя Дорофеева, боль которая беспокоит артистку и по сей день.

"У меня осталась трещина менисков. Раз в сезон мне приходится делать уколы в колено, что не очень приятно", – рассказывала певица в интервью.

Надя Дорофеева получила травму на танцевальном проекте.

Что касается болезненных ситуаций в новом пятом сезоне "Танців з зірками", то такое случилось с актрисой "Женского квартала" Анастасией Оруджевой. Когда проект еще не стартовал, знаменитость уже повредила связки на ноге, но ее не остановило это, и она вышла на паркет. Состояние ее ноги только ухудшилось, и ей понадобилась операция. Соответственно актриса больше не принимала участие в шоу.

Анастасия Оруджева получила травму на танцевальном проекте.

Травму в новом сезоне получила пара – фехтовальщица Ольга Харлан и танцор Дмитрий Дикусар. Тогда хореограф сильно подвернул ногу, а после него травмировалась и Ольга. Несмотря на состояние здоровья пара вышла на паркет и продолжила участие в шоу.

"За мою спортивную карьеру, вот такой боли я еще не чувствовала", – делилась переживаниями Харлан за кулисами шоу.

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар получили травмы на танцевальном проекте.

Кроме вышеуказанных знаменитостей, во время репетиций пострадали и другие. Например, актер Константин Войтенко выступая перед зрителями, терпел боль в спине, а секс-символ сезона Артур Логай провел ночь в больнице перед эфиром, поскольку травмировал ногу.

Константин Войтенко получил травму на танцевальном проекте.
Артур Логай получил травму на танцевальном проекте.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что 14 ноября прошел одиннадцатый выпуск шоу "Танці з зірками". В результате, проект покинула одна пара – музыкант Дмитрий Каднай и Алина Ли.