УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Продюсер "Голоса" раскрыл, примут ли участие в шоу россияне и беларусы, а также объяснил, что будет с командой Вакарчука

2 минуты
6,0 т.
Продюсер 'Голоса' раскрыл, примут ли участие в шоу россияне и беларусы, а также объяснил, что будет с командой Вакарчука

Продюсер шоу "Голос країни" Владимир Завадюк раскрыл, что в шоу не будут участвовать россияне, беларусы и граждане стран, имеющих связи с государствами-агрессорами. Он также объяснил, что команда, отобранная Святославом Вакарчуком, не останется без внимания и продолжит борьбу без звездного тренера.

Возможно, их будут тренировать другие звезды. Соответствующий комментарий раздался в интервью КП в Украине (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Владимир Завадюк подчеркнул, что "Голос країни" нацелен на то, чтобы открыть таланты в Украине, однако создатели шоу не исключают, что участниками могут стать и иностранцы, если, конечно, это не россияне или беларусы.

Продюсер "Голоса" раскрыл, примут ли участие в шоу россияне и беларусы, а также объяснил, что будет с командой Вакарчука

"В самом названии "Голос країни" заложено стремление дать возможность проявиться талантам именно нашей страны. Но мы не прочь стать такой площадкой для певцов из цивилизованных стран, которые не нападают на своих соседей и не развязывают кровавые войны в XXI веке. Разумеется, что россияне и беларусы не смогут участвовать в наших шоу, как и все те, кто имеет связи с этими странами до сих пор", – говорится в комментарии.

Относительно участников, уже попробовавших свои силы в 12-м сезоне и которых выбрал в команду Святослав Вакарчук, продюсер заверил, что они смогут продолжить вокальную борьбу.

"Безусловно, теперь мы столкнулись с вопросом, что делать с командой талантливых людей, которые шли именно к Святославу и желали получить опыт работы с ним. Но уверяем вас, что мы не оставим без внимания участников. Уверен, что и эту проблему мы также решим, ведь у нас еще пять суперпрофессиональных тренеров", – сказал Завадюк.

Продюсер "Голоса" раскрыл, примут ли участие в шоу россияне и беларусы, а также объяснил, что будет с командой Вакарчука

Напомним, что после новости о возвращении шоу на телеэкраны 2 октября Святослав Вакарчук заявил, что его первоочередная цель – помогать ВСУ, поэтому отказался от досъемок 12-го сезона.

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинская телеведущая Екатерина Осадчая на фоне новости о возвращении в эфир шоу "Голос країни" напомнила тренерам проекта о том, что они несут ответственность за участников, которых успели выбрать на слепых прослушиваниях до полномасштабного нападения РФ на Украину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!