УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никитюк выпустила юмористический кавер на песню Гиги: цей сон мені щоночі сниться

1 минута
30,5 т.
Никитюк выпустила юмористический кавер на песню Гиги: цей сон мені щоночі сниться

Украинская ведущая и волонтер Леся Никитюк выпустила юмористическую композицию в коллаборации с композитором Степаном Гигой. Телезвезда записала кавер на песню музыканта "Цей сон".

Ролик появился на YouTube-канале Никитюк. Ведущая переделала слова в композиции, учитывая реалии Украины (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Леся Никитюк представила юмористическую песню.

Никитюк поет о том, что ей приснился красивый сон, в котором "в бункере сдохло пуйло". Кроме того, по ее словам, "Ще не вмерла" поют в ОРДЛО", а "в Мавзолее Бандера лежит".

Леся Никитюк выпустила песню.

Также ведущая упоминает пса Патрона и советника Офиса президента Алексея Арестовича, который "пугает людей" на пропагандистском телевидении. А в Кремле, как сказано в песне звучит легендарный гимн СС "Ой у лузі червона калина".

Как сообщал OBOZREVATEL, совместная композиция британского певца Эда Ширана и украинской группы "Антитіла" под названием "2step" заняла первое место в рекомендациях платформы YouTube в Украине. Кавер-песня, выпущенная 2 мая, за три дня набрала более 2,5 миллиона просмотров и почти 170 тысяч лайков.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!