УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Когда вернется шоу "Холостяк"? Григорий Решетник ответил на популярный вопрос

1 минута
3,7 т.
Когда вернется шоу 'Холостяк'? Григорий Решетник ответил на популярный вопрос

Весной этого года на телеканале СТБ должна была состояться премьера 12-го сезона самого романтичного шоу страны "Холостяк", где главным героем стал бизнесмен из Львова Алекс Топольский. Из-за полномасштабного военного вторжения РФ в Украину запуск любовного реалити, как и других развлекательных проектов, пришлось поставить на паузу. Ведущий программы Григорий Решетник ответил, когда зрителям ждать возвращения шоу.

Супруга телеведущего Кристина Решетник предложила подписчикам задать ей любые волнующие вопросы и ответить на них в своих Instagram-stories. Как оказалось, одна из самых популярных тем – несостоявшаяся премьера "Холостяка". Григорий заявил, что шоу вернется после победы Украины в войне.

По мнению Решетника, боевые действия закончатся уже этой осенью.

Он прокомментировал: "Легендарное шоу продолжится уже этой осенью сразу после победы".

Решетник рассказал, когда вернется шоу "Холостяк"

Насколько достоверна эксклюзивная информация от телеведущего – каждый поклонник решил сам для себя. Тем не менее, многие верят, что слова Решетника – пророческие, и готовятся увидеть Алекса Топольского на экранах уже в ближайшее время.

Напомним, что в первом эпизоде "Холостяка-12" Топольский приехал к участницам на спорткаре Porsche Cayenne и покорил их своим украинским языком. Также он показал первые фото и видео из шоу.

Телеканал СТБ завершил съемки 12-го сезона проекта "Холостяк" еще в январе 2022 года. Согласно правилам шоу, в финальной серии главный герой подарил своей фаворитке обручальное кольцо.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Григорий Решетник поделился откровениями о том, как его близкие люди относятся к войне в Украине. Он рассказал, что его крестная мать радовалась бомбежкам России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!