УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свидания в пустыне и под водой: как прошел финал "Холостячки-2" и кого выбрала Злата Огневич. Подробности последнего выпуска

9 минут
29,7 т.
Холостячка Злата Огневич

Финал шоу "Холостячка-2" состоялся на телеканале СТБ в пятницу, 3 декабря. В последнем, 12-м выпуске украинская певица Злата Огневич выбрала победителя мужчину, с которым готова продолжить отношения после проекта.

Шансы на победу в романтическом реалити были у трех участников: Дмитрия Шевченко, Андрея Задворного, а также Романа Свечкоренко, который неожиданно вернулся на шоу уже в полуфинале. OBOZREVATEL следил за самыми интересными и значимыми событиями заключительного эпизода в формате онлайн-трансляции (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Шевченко, Задворный и Свечкоренко

Все подробности финального выпуска "Холостячки-2"

Первый, с кем встретилась певица в последнем эфире проекта, – Роман Свечкоренко. Он получил возможность провести свидание с "холостячкой", хотя временно покинул шоу еще в шестом эфире (с возможностью вернуться назад).

Дело в том, что тогда Огневич выяснила – официально Рома не развелся. Она отпустила его домой, чтобы мужчина оформил все необходимые документы. В проект Свечкоренко вернулся уже в конце полуфинала на церемонии роз.

Огневич и Свечкоренко

Мужчина предложил артистке показаться на велосипедах и презентовал ей подарок со смыслом – цветок, который называется Женское счастье. Он также устроил для нее дегустацию сладостей из разных стран мира.

Первое свидание финала

Роман попытался покорить женщину еще одним сюрпризом. Он станцевал с ней прямо на улице.

Танец Ромы и Златы

Под конец свидания пара вместе посадила дерево. Рома признался: он хочет за два года построить свой дом и завести еще детей (у мужчины уже есть дочь от прошлых отношений). Злата загадала желание: она сказала, что хочет быть счастливой и любимой, а также чтобы ее родители были здоровыми.

Злата посадила яблоню вместе с участником "Холостячки-2"

Встреча закончилась ужином. Тогда Свечкоренко рассказал певице: пока что он еще в процессе развода. Мужчина показал женщине заверенную юристом справку, что последнее судебное заседание в деле уже назначено, а все стороны согласны расторгнуть брак.

В итоге Огневич заявила, что не может поставить Рому в один ряд с другими финалистами. "Сегодня я точно поняла: время утрачено. Даже если бы Рома решил вопрос с разводом – нету этих чувств", – сказала она.

Таким образом, это свидание Ромы и Златы стало последним. Она будет выбирать победителя среди двух других участников шоу.

Ужин Свечкоренко и Огневич

Вместе с финалистами проекта "холостячка" отправилась в экзотический Ливан. Именно в этой стране певица проведет финальные свидания с претендентами на ее сердце.

Дмитрий Шевченко встретился со звездой посреди пустыни Сахара. Он покатал женщину на внедорожнике, а потом Злата села за руль квадроцикла.

Злата Огневич и Дмитрий Шевченко
Экстремальное катание по пустыне

Знаменитость призналась: рядом с Димой она чувствует себя в безопасности.

Злата на квадроцикле

После этого Дмитрий подарил героине шоу каменную "розу", сказав, что верит в вечную любовь. Злата призналась: она хотела бы услышать прямое признание в любви, но пока от Шевченко слышала только намеки.

Отметим, что во время свидания пара много обнималась и целовалась.

Поцелуй Огневич и Шевченко

Дима и Злата также покатались на верблюдах. Главная героиня "Холостячки-2" отметила, что обстановка была очень романтической.

Катание на верблюдах

После этого пара отправилась в настоящий оазис. Певица и участник реалити покупались в водоеме у водопада.

Оазис в пустыне
Пара вместе купалась

Под конец свидания Дмитрий заявил Злате, что влюблен в ее. Она же призналась, что чувствует к мужчине страсть.

Дима и Злата

Вечером участники реалити провели откровенный разговор. Они обсудили, какую свадьбу мечты представляют. Также пара ответила на подготовленные ведущим "Холостячки-2" Григорием Решетником вопросы о совместном быте.

Романтическое свидание

Свидание закончилось очень страстно, но Злата заявила Диме: интим на этом этапе шоу будет неправильным, потому что ей еще предстоит сделать свой выбор.

Окончание свидания

После этого Огневич встретилась с Андрем Задворным в колоритном кафе.

Встреча с Андрем Задворным

После кофе Андрей повел Злату на дайвинг. Мужчина переживал, что артистка испугается, но она погрузилась под воду.

Когда на глубине Огневич стало тяжело дышать, она поднялась на поверхность. Но певица решилась нырнуть во второй раз. Она призналась: ей помогла поддержка Задворного.

Пара на дайвинге

Злате в итоге понравилось и она даже поцеловалась с Андреем под водой.

Романтический поцелуй на глубине

Мужчина подготовил для главной героини проекта еще одно экстремальное развлечение. Они вместе поднялись в воздух. После приземления пара страстно поцеловалась.

Полет Златы и Андрея
Поцелуй пары

Вечером участники реалити провели романтический ужин. Они тоже ответили на вопросы, которые показали, насколько они совместимы.

Романтический ужин с Андреем

После этого на певицу ждал нелегкий выбор: определить участника, с которым она планирует связать свое будущее. Звезда призналась, что перед встречей с ведущим шоу она не могла уснуть и ждала на знак, но его не было: потому что женщине нужно было самой принять решение.

Злата Огневич в финальном выпуске "Холостячки-2"

Для последнего на шоу эпизода Злата надела свадебное платье.

"Холостячка" со свадебным платьем

Согласно правилам проекта, оба участника сделали певице предложение. Дима сказал, что он может быть настоящим со Златой. С ней он стал более открытым. Андрей в свою очередь заявил: Злата нужна и важна ему. "Ты – причина моего счастья", – признался он.

Дима и Злата в финале

Огневич сказала, что не может принять предложение Димы. После этого он просто ушел от "холостячки", а за кулисами заплакал. Злата тоже плакала, когда стояла перед камерами одна.

Финалист Дмитрий Шевченко
Злата заплакала в конце выпуска

Андрею артистка призналась в любви и ответила "да". Таким образом, Задворный стал победителем второго сезона шоу "Холостячка".

Победитель проекта Андрей Задворный

Коротко о знаменитости:

  • Злата Огневич (настоящее имя – Инна Бордюг) – 35-летняя украинская певица и телеведущая, которая выросла в Крыму. На "Евровидении-2013" выборола для Украины третье место.

  • Год была депутатом Верховной Рады от Радикальной партии Олега Ляшко. В ноябре-2015 самостоятельно решила сдать мандат.

  • Артистка признавалась, что в детстве была хулиганкой: она часто портила ремонт дома, резала вещи и даже грызла мамины туфли.

Огневич и ведущий "Холостячки-2" Григорий Решетник
Встреча с Андрем Задворным

Как писал OBOZREVATEL, ранее Злата Огневич рассказала, что за год до проекта у нее закончились серьезные отношения. Разрыв был сложным и звезде даже пришлось посещать психотерапевта.

Между певицей и ее экс-парнем были сицилийские страсти – они часто скандалили, кричали друг на друга. После одной из таких ссор знаменитость потеряла голос на две недели.

Также Огневич встречалась с украинским националистом. Он изучал военное дело и регулярно ездил в командировки на фронт – тренировать бойцов добровольческих подразделений.

В шоу "Холостячка-2" Огневич познакомилась с 20 мужчинами. Среди них были бизнесмены, спортсмены, творческие личности. Детальнее о всех участниках романтического реалити можно почитать в материале по ссылке.