УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы за, а вот что жена скажет?" Решетник предложил сделать Арестовича новым "холостяком"

2 минуты
35,1 т.
'Мы за, а вот что жена скажет?' Решетник предложил сделать Арестовича новым 'холостяком'

Украинский ведущий и шоумен Григорий Решетник предложил сделать советника главы Офиса президента Алексея Арестовича новым героем шоу "Холостяк" на телеканале СТБ. Знаменитость забавно отметил, что будет точно "конструктивно и весело".

Об этом Решетник заявил на личной странице в Instagram. В комментариях под постом подписчицы телеведущего, а также поклонницы Арестовича отметили, что они "за", вот только его жена поседеет (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Решение принято! Берем Алексея в проект "Холостяк", даже если он женат. Будет точно конструктивно и весело", – с юмором написал Решетник.

Он поинтересовался мнением у своей женской аудитории, что они скажут, если Арестович станет участником романтического шоу "Холостяк".

"Его жена поседеет", "Мы то "за", а вот, что жена скажет?", "Девочки расходимся… Он любит свою единственную", "Гриша, ты делаешь мне больно", "Огонь мысль", "За", "Мы с подругой это уже давно решили, что ему пора в проект", "Хорошенький, берем", "Невесты со всего мира прилетят", "Алексей не может не нравится, будем ждать", "Ему нужно быть советником холостяка", "Все женщины Украины единогласно за", "И его, и Кима. Они дополнят друг друга", "Было б интересно посмотреть", – пишут люди.

Добавим, что Алексей Арестович с 2015 года женат на Анастасии Арестович. Супруги воспитывают общего сына. Также у Алексея есть дочь от первого брака.

"Мы за, а вот что жена скажет?" Решетник предложил сделать Арестовича новым "холостяком"

Решетник также опубликовал юмористично смонтированное видео, на котором Арестович давая интервью журналистам, указал, что они стоят на минах.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Слава Каминская порадовала фанатов забавной подборкой коллажей, на которых она изобразила свой "брак" с Алексеем Арестовичем. Она показала, как могли бы выглядеть их общие "дети".

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

"Мы за, а вот что жена скажет?" Решетник предложил сделать Арестовича новым "холостяком"