УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Метро по 8, вкусный кофе, онлайн-документы и НП. "Требования" украинцев к ЕС восхитили сеть

2 минуты
5,3 т.
Метро по 8, вкусный кофе, онлайн-документы и НП. 'Требования' украинцев к ЕС восхитили сеть

Новость о том, что Украине предоставили статус кандидата в члены ЕС, вдохновила пользователей на создание шутливых встречных "требований" к европейским странам. Украинцы вспомнили все достоинства родины, которых нет в Европе.

Вирусный пост появился на Facebook-странице фронтмена группы Karta Svitu Ивана Марунича. За 12 часов сообщение собрало более 2 тысяч реакций и множество одобрительных комментариев (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Прежде всего, автор "требует" от европейского сообщества провести "нормальный wi-fi во все страны", ведь в Украине скоростным Интернетом можно пользоваться во многих общественных местах, заведениях, а тем более – в каждом доме.

Также в списке есть такие пункты как: "Возможность отправлять деньги с карты на карту и метро по 8 гривен", что существенно упрощает жизнь украинцам.

Иван Марунич считает, что европейские страны должны продемонстрировать свою способность "собрать 500 миллионов на Bayraktar", отсылая подписчиков на народный сбор средств на 3 беспилотника для ВСУ от Сергея Притулы и Игоря Лачена, которые за два дня собрали около 500 миллионов гривен.

Кстати, Литва, по словам автора, уже выполнила этот пункт. Последним в списке стало "внедрение вкусного кофе".

Украинцы вспомнили все достояния родины, которых нет в Европе

Пост так пришелся по душе читателям, что они поспешили выдвинуть собственные "требования" на базе того, что им не хватает в Европе.

"Забыл о ДІЯ, Хелси и терминалах для пополнения чего угодно, где угодно и в любой день", "Круглосуточные магазины", "Два отделения Новой почты", "Нормальный маникюр за 15 евро", "4G, банки, онлайн-документы. Им еще работать и работать", – написали украинцы.

Украинцы написали свои "требования"
Пользователям понравилось сообщение

Как сообщал OBOZREVATEL, новость о том, что Украина стала кандидатом в члены ЕС, вдохновила и обычных украинцев, и знаменитостей. О реакции звезд на радостное событие – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!