УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Модная прическа поколения Z": британец изуродовал себя ради благотворительности. Фото

1 минута
3,3 т.
'Модная прическа поколения Z': британец изуродовал себя ради благотворительности. Фото

36-летний госслужащий из Великобритании Стью Тернер сделал странную прическу для того, чтобы принять участие в благотворительной акции. Мужчина поддерживает организацию "Little Princess Trust".

Во время карантина британец решил не стричься, чтобы отрастить побольше волос, сообщает Daily Star. Когда восстановилась работа в офисе, он попросил своего парикмахера побрить голову налысо, оставив только полоску, которая соединяется с бородой (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Little Princess Trust" – это фантастическая организация, которая делает очень важное дело. Я уже не первый раз жертвую им деньги, а теперь могу помочь еще и волосами", – рассказал Стью.

Отметим, что Little Princess Trust – это британская благотворительная организация, которая предоставляет парики из натуральных волос бесплатно для детей и подростков в возрасте до 24 лет, потерявших волосы в результате лечения рака или других заболеваний.

Активист стремился привлечь внимание к благотворительности, но его смелый поступок собрал даже больше денег, чем он ожидал. Благодаря этой истории в фонд перевели почти 2 тысячи долларов.

Британец отдал волосы на благотворительность

Обычные прохожие, которые видят необычную прическу, считают, что это новая мода. По словам Тернера, он был удивлен, когда не увидел в глазах людей насмешки.

"Самое удивительное, что люди, не зная ради чего я это сделал, считают, что это модная прическа поколения Z", – смеется британец.

Стью Тернер оставил полоску волос

Ранее OBOZREVATEL рассказывал об англичанке, которая устроила "голый" велопробег по Лондону для сбора средств на лечение психических заболеваний. Она сделала это в память о брате, который совершил самоубийство.