УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Популярная визажист из TikTok показала свое лицо без макияжа. Видео до и после

2 минуты
5,4 т.
Популярная визажист из TikTok показала свое лицо без макияжа. Видео до и после

В сети набирает популярность видео на котором популярная визажист показала свое лицо до и после макияжа. Женщина по имени Джем показывает себя с морщинами, мешками под глазами, седыми волосами и пигментацией.

Ролик с секретами визажа опубликовала косметический мастер на своей странице в TikTok. В комментариях она поделилась методами, которые помогают добиться ей омолаживающего эффекта. (Чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца станицы)

Джем показала свое лицо до преображения

Ее поклонники отреагировали очень бурно, ведь женщина стала выглядеть на 20 лет моложе. Джем призналась, что больше всего любит технику "кошачий глаз", поскольку именно такой макияж вызывает множество вопросов и комплиментов. Также она поделилась своими советами по созданию безупречной кожи с помощью простых средств.

Джем продемонстрировала макияж, благодаря которому она выглядит на 20 лет моложе

"Возьмите праймер и нанесите его на темные участки под глазами, затем возьмите тени для век кораллового цвета и нанесите их сверху. Затем нанесите тональный крем на проблемную зону. После того как вы нанесли первый слой, подождите две минуты, затем нанесите еще один слой", — прокомментировала визажист.

По ее словам, именно такой способ помогает добиться сияющей кожи, даже если до макияжа она выглядит максимально уставшей.

Как писал OBOZREVATEL, ранее в Великобритании четверо женщин, которые носят макияж на лице даже ночью, в рамках эксперимента показали, как выглядят без косметики. Журналисты провели специальную фотосессию, чтобы показать природную красоту и поднять их уверенность в себе.