Кейт Мосс, Рита Ора, Сиенна Миллер оторвались на Гластонбери

819
Кейт Мосс, Рита Ора, Сиенна Миллер оторвались на Гластонбери

Британский музыкальный фестиваль под открытым небом "Гластонбери"-2013 продолжает свою работу. В эти дни сюда по традиции съехались тысячи фанатов самых разных жанров музыкальной культуры - в том числе звездные завсегдатаи: Сиенна Миллер, Кара и Поппи Дельвинь, Соланж Ноулз, Алекса Чанг и многие другие.

Смотрите также:The Rolling Stones впервые в истории сыграли на Гластонбери

На третий день работы фестиваля в объективе здешних фотографов засветилась и одна из "старожил" - Кейт Мосс, прибывшая вместе с супругом Джейми Хинсом. Пожалуй, впервые за всю историю визитов сюда британская супермодель решила изменить привычке и вместо традиционно демонстрируемых "хантеров" примерила каблуки. Не иначе, в следующем году "Гластонбери" ждет модная революция и по вязкой грязи гостьи будут передвигаться в ботфортах на шпильках!

Смотрите также:ТОП-10 правил дресс-кода музыкального фестиваля Гластонбери

Еще одна почетная гостья - Рита Ора. Накануне зажигавшая на сцене, сегодня она уже сменила сценический костюм на широкополую шляпу и раздает автографы фанатам, одновременно оценивая выступления других гостей. А это - целый калейдоскоп музыкантов разных жанров и поколений - от Азалии Бэнкс до "арисократов рока" - Мика Джаггера, Кида Ричардса и Ронни Вуда, втретившихся на одной сцене специально для того, чтобы сделать сюрприз поклонникам "Гласто".

Источник:spletnik.ru