УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певица Grosu сыграла известную злодейку в новом клипе

2 минуты
189
Grosu презентовала клип на свой свежий хит 'Малиновые губы'

Певица Grosu презентовала клип на свой свежий хит "Малиновые губы". В новинке Алина появилась в кадре в образе главной героини фильма "Круэлла".

"Как только я посмотрела эту картину, то незамедлительно решила окунуться в эту атмосферу ещё раз, но уже в своей интерпретации. Меня настолько вдохновили история, образы и игра актеров фильма, что я начала представлять в своей голове, какой Круэллой смогу быть я", – поделилась Grosu.

Grosu в новом клипе предстала в образе Круэллы

Реализовать задуманное певицы и придумать сценарий для клипа помогла известный украинский режиссер Елена Винярская.

"Алину Гросу знают все и очень давно. Ее творческий путь настолько уникален и богат событиями, что мы с командой постарались обыграть это все в ее новых образах! В клипе показаны разные громкие истории из ее жизни. А шлейф платья, который тянется по земле, — это и есть ее история, ее взлеты и падения, опыт", – рассказала режиссер.

Специально для съемок были разработаны уникальные платья

В клипе была задействованы далматинцы, кабриолет, черепа и много других элементов, которые максимально передавали стилистику нашумевшего фильма. Специально для съемок были разработаны уникальные платья, созданные из сотен газетных вырезок, и парики.

"Это не первый мой опыт работы с животными на площадке. Было непросто стоять на высоких каблуках, петь и удерживать непослушных собак на поводках. Мы попытались сделать сказку, где моя героиня словно очаровывает своей энергией и чарами всех тех, кто попадется на ее пути", – отметила Grosu.