УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Принц из Беверли-Хиллз" Эдриан Холмс насмерть сбил человека

1 минута
2,7 т.
Звезда 'Принц из Беверли-Хиллз' Эдриан Холмс насмерть сбил человека

Популярный британский и канадский актер Эдриан Холмс, известный по фильму "Принц из Беверли-Хиллз", совершил смертельную аварию в центре Лос-Анджелеса. Направляюсь от бульвара Сансет знаменитость сбил мужчину, тело которого выбросило на противоположную полосу.

Вечером 19 октября Холмс направлялся на север, когда сбил мужчину, пишет TMZ со ссылкой на полицию. Источники отмечают, что актеру не удалось избежать столкновения.

Актер Эдриан Холмс.

Кроме того, когда Эдриан Холмс сбил мужчину, автомобиль, который следовал за ним, также наехал в пострадавшего. В результате тело оказалось на противоположной полосе, где мужчину переехала третья машина.

На данный момент причины ДТП устанавливаются. Однако источники заявляют, что водители, в том числе и Эдриан Холмс, которые вовлечены в смертельную аварию – не употребляли алкоголь или наркотические вещества.

Актер Эдриан Холмс.

Коротко о знаменитости:

  • Эдриан Холмс – британский актёр. Родился в Уэльсе, Великобритания в 1974 году. Дебют состоялся в сериале "Неоновый всадник" (1991). Известен по ролям в кинолентах "Фар Край" (2008), "Поймать, чтобы убить" (2010), "Тактическая сила" (2011), а также "Элизиум: Рай не на Земле" (2013) и другие.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в городе Сочи произошла смертельная авария, участницей которой стала известная телеведущая Ксения Собчак.