УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Моя улюблена Страшко" Поплавская подогрела слухи об отношениях с "боссом"

2 минуты
22,0 т.
Звезда 'Моя улюблена Страшко' Поплавская подогрела слухи об отношениях с 'боссом'

Главная героиня украинского сериала "Моя улюблена Страшко", 24-летняя актриса Ирина Поплавская завуалированно ответила на вопросы об ее отношениях с коллегой, актером Александром Соколовым. Она согласилась, что "была любовь-морковь", а поцелуй между ними назвала настоящим.

На личной странице в Instagram актриса прикрепила опросник, где каждый желающий мог поинтересоваться подробностями ее личной жизни. Ответы на самые интересные вопросы Поплавская опубликовала в Instagram-stories (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Отметим, что поклонников актрисы больше всего интересовали вопросы о возможном романе Ирины и Александра Соколова (исполнителя главной роли Максима Бондоренко в сериале "Моя улюблена Страшко").

Поплавская, отвечая на вопрос, была ли "любовь-морковь с Соколовым", с юмором сказала: "Это было". Хотя в предыдущем ролике она заявила, что ничего такого нет.

"Пора открыть вам правду, без всяких приколов. Нет, не было", – заявила Ирина, тяжело вздохнув.

Актриса ответила на вопросы поклонников.

Далее последовал вопрос о том, что происходит между ней и Алексадром Соколовым, на что актриса вероятнее всего ответила с юмором: "Одно сердце на двоих, любовь, планы на жизнь и будущее, ребенок".

Что касается поцелуев с исполнителем роли Максима Бондаренко, то Ирина подтвердила, что они были.

"Ну, вы вообще Саньку видели? Ну как можно упустить такой шанс и поцеловаться с ним, как-то иначе, как не по-настоящему? Ребят, конечно по-настоящему, я ждала этого дня", – сказала актриса.

Актриса ответила на вопросы поклонников.

Она добавила, что они поддерживают теплые отношения до сих пор.

"Ну а как с ним можно не общаться? Это же сладенький котенок, вишенка моя", – отметила Поплавская.

Одним из самых ожидаемых вопросов для Ирины был об интимной жизни с Соколовым.

"Чего там вне камер не происходило. Ни я, ни Саша, насколько я знаю, но не буду отвечать за него, я таким не занимаюсь (речь об интимной жизни актеров, – Ред.)", – подытожила "Страшко".

Актриса ответила на вопросы поклонников.

Коротко о знаменитости:

  • Ирина Поплавская – актриса 1997 года рождения из Киева, выросшая в семье врачей. Обучалась в актерской мастерской Льва Самова. Ее первая телевизионная работа стала роль Насти Глушко в сериале "Моя улюблена Страшко", который транслируется на телеканале 1+1.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что актер Александр Соколов прокомментировал отношения со своей партнершей по проекту Ириной Поплавской в реальной жизни. Мужчина признался в чувствах к ней.

Также OBOZREVATEL писал о том, что Ирина Поплавская порадовала поклонников снимком, на котором позирует абсолютно без макияжа.