УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "МастерШефа" вышла замуж в нежной вышиванке и веночке. Фото

2 минуты
19,3 т.
Звезда 'МастерШефа' вышла замуж в нежной вышиванке и веночке. Фото

Известный кондитер, победительница и судья украинского шоу "МастерШеф" Лиза Глинская вышла замуж. Звезда выбрала для торжества нежную вышиванку и венок в желто-синем цвете. Ее избранник Максим Большаков предстал в белоснежной рубашке с вышивкой. Церемония бракосочетания состоялась в пятницу, 20 мая. Торжество прошло в узком кругу близких.

Радостную новость поклонникам Глинская сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав кадры со свадьбы. Она предстала в роскошном платье голубого цвета с вышивкой и широкими рукавами (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Лиза Глинская надела венок и вышиванку.

"Вопреки всему",– написала Глинская, а спустя день поблагодарила тех, кто помог сыграть свадьбу.

Лиза Глинская вышла замуж.

"Друзья! Вчера произошло самое ожидаемое событие, я вышла замуж. Когда-то, я обязательно расскажу вам нашу историю! А сейчас хочу поблагодарить всем за такое количество поздравлений. Столько тепла и поддержки! Несмотря на сирены, которые были весь день. Благодаря нашим защитникам мы все сделали", – добавила Глинская.

Лиза Глинская показала праздничный стол.

Также звезда показала праздничный стол. Пара отметила вступление в брак суши и вином.

Как сообщал OBOZREVATEL, о помолвке Глинская объявила в июне прошлого года. Предложение руки и сердца ей сделали на отдыхе в Доминикане.