УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Тищенко показала, как готовилась ко дню рождения

1 минута
18,4 т.
Жена Тищенко показала, как готовилась ко дню рождения

Супруга народного депутата Украины от "Слуги народа" Николая Тищенко, бизнес-леди Алла Барановская поделилась с поклонниками кадрами, на которых продемонстрировала подготовку к вечеринке в честь дня рождения, которую организовал для нее ее муж в локдаун в Киеве.

По словам девушки, ей позвонили друзья и "попросили быть красивой", поэтому она сразу же побежала в салон красоты. Об этом Барановская сообщила на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Так, супруга Тищенко позировала на камеру, сидя в кресле, а вокруг нее собрались работники бьюти-индустрии, которые тремя фенами сушили волосы звезды.

Девушка отметила, что очень опаздывает, поэтому таким образом ей помогали собраться на праздник.

Алла Барановская поделилась с поклонниками кадрами, на которых продемонстрировала подготовку к вечеринке

Напомним, 18 апреля Тищенко устроил масштабное празднование дня рождения супруги. Известно, что вечеринка якобы прошла в столичной гостинице Fairmont. На кадрах ниже видно, что обслуживающий персонал находился в масках, однако все гости были без индивидуальных средств защиты.

Правоохранители по сообщению в соцсетях нагрянули на место банкета Тищенко в отеле на столичном Подоле. Они пообщались с руководством учреждения, осмотрели помещения и провели первоочередные следственные действия. По факту нарушения карантинных требований зарегистрировали уголовное производство.

Ранее OBOZREVATEL решил вспомнить самые яркие мероприятия, которые устраивал Тищенко для своей возлюбленной Барановской.