УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Кличко показала интерьер кухни в своем роскошном доме в Германии

3 минуты
92,8 т.
Виталий Кличко и его жена Наталья

Певица Наталья Кличко, 47-летняя супруга мэра Киева Виталия Кличко, засветила свою кухню в роскошном доме в Германии. Уроженка города Бровары уже долгое время проживает за границей одна: трое ее детей – Егор-Даниэль, Елизавета-Виктория и Максим – учатся в Великобритании, а официальный избранник живет и работает в столице Украины.

На своей странице в Instagram Наталья показала один из своих "легких рецептов для одиночек". Она пошутила, что имеет в виду "людей, которые не любят готовить для себя" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Наталья Кличко на своей кухне

Жена 50-летнего мэра Киева сняла на камеру процесс приготовления блюда. На фоне видно, что ее кухня выполнена в минималистичном стиле и светлых тонах.

Пространство для готовки объединено со столовой. Под широким окном размещен большой стол из темного дерева, у которого стоят кресла с белыми спинками.

Жена Кличко показала легкий рецепт

Ранее певица признавалась, что ей не хочется готовить только для себя. "Вам знакомо это чувство, когда каникулы закончились, дети ушли из дома на учебу, гости расходятся по домам и больше не для кого готовить?.. Как вы с этим справляетесь?" – спрашивала она у своих подписчиков в Instagram.

Наталья Кличко живет в Германии

Напомним, что украинский боксер Виталий Кличко, городской глава столицы, и Наталья (до замужества – Егорова) поженились 26 апреля 1997 года.

Они воспитывают троих детей. Егор-Даниэль родился 16 мая 2000-го, Елизавета-Виктория – 22 ноября 2002-го, а Максим – 1 апреля 2005 года.

Виталий и Наталья Кличко

Мэр Киева не часто рассказывает о своей личной жизни. Ранее в программе "Зірковий шлях" он заявил, что видится со своей любимой несколько раз в году.

"У меня есть чем заняться. Наталья тоже занимается. Иногда видимся", – прокомментировал отношения на расстоянии он.

Кличко-старший считает, что между многими парами, которые видятся каждый день, на самом деле нет чувств. "Потому отношения – это не вопрос того, как часто вы видитесь", – уверен он.

Коротко о знаменитостях:

  • Виталий Кличко – украинский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, и политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года.

  • Наталья Кличко (девичья фамилия Егорова) – спортсменка, модель и певица. Во втором классе стала заниматься гимнастикой, а впоследствии перешла в секцию по синхронному плаванию. Сейчас развивается в музыке.

  • Виталий и Наталья познакомились на презентации конкурса "Черная жемчужина", где будущая жена боксера участвовала как модель.

Предлагаем посмотреть одно из выступлений избранницы мера столицы Украины:

Как писал OBOZREVATEL, недавно украинская певица Оля Полякова засветила свой уютный загородный дом под Киевом на берегу Днепра. Дача певицы находится в лесу, а внутри коттеджа есть большой белый камин.

Обращение коллектива OBOZREVATEL